Религия, вера

Если настанет конец света, то что ты первым делом сделаешь, вот самое твоё истинное желание?

Я бы как мужик зашёл на Ответы и спросил: "Можно ли то предотвратить???"
Владимир Дранков
Лучший ответ
Margarita Zhiganshina Ты не мужик
Владимир Дранков За чем МаттериЖся
При конце света у человека уже не будет желаний и воли, они не нужны ни в раю ни в аду
Анна Чернова
Настанет конец тьмы и зла, а я буду ждать появление света, Бога.
Война не конец Света, а результат деятельности человека.
Марина Морская
Керосиновую лампу куплю и канистру керосина.)))))
Aiperi Akylbekova
Странные у вас представления о конце света.
Сдохнуть не больно
И после смерти моего тела Там в Других Мирах я тоже желаю излучать Мою Душевную Нежность и Мою Душевную Любовь Всем без исключения во Всю Вселенную.
С удовольствием и с радостью излучать, излучать, излучать Свою Душевную Нежность и Свою Душевную Любовь Всем без исключения во Всю Вселенную.
Жить и радоваться Жизни.

Что сейчас я могу создать?
Под чужими именами и картиночками под Крышей в Погонах в интернете создают травлю в общемировом интернете мирового уровня планетарного масштаба этого современного времени.
Я не знаю, что им надо было от меня?
Я прощаю Всех без исключения.
Я не желаю мстить.
Я не желаю лишать свободы Людей.
Я не желаю убивать Людей.
Все вопросы можно решить мирным, честным и разумным путем по Законам Божьим, по Заповедям без рабства так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ.
А мои тексты читают и молчат около 5 лет, от Своего Имени при помощи Слов по Человечески общаться не хотят, под чужими именами и картиночками под Крышей в Погонах в интернете пишут оскорбления в адрес Людей и не желают объяснить ситуацию и рассказать правду, пишут оскорбления в мой адрес и прячутся.
В!
Виталий !!!
буду ждать приход Мессии.
а если Бога нет то всё напрасно, и мне наплевать на мир и на конец света и вообще всё бессмысленно
Максим Дубовик Ну почему наплевать? В таком случае можно будет построить новый мир. Договорившийсь с людьми похожего мировозрения. И самим посеять зерна добра и любви в этом мире.)
Сдохну...
Андрей !
В момент конца света? Умру вместе со всеми наверное...
Alex L.........3
При нас конца света не будет, а всё что было в процессе дела, было для Книжного издания Тоннель, для которого в новостном разделе радиостанции Маяк есть материал, из которого правообладатель выберет, что войдет в содержание Книги, как поддержка Свыше.
Олеся Долгих
У меня есть свечки, спички, батарейки и фонарики
Stalk2 Pro100 Gamer Патроны и тушняк наше фсё! :)))
Конца света не настанет, но праведного наказания никто не отменял.
Юрий Антонов
не знаю..
успеть бы покаяться ещё до конца.
Выпить самого дорогого пойла на берегах карибского архипелага. А там хоть планета пусть взрывается.
Илья Граф
Пойдём грабить корованы! :)))
Буду радоваться