Религия, вера

сколько % вероятности что конец света будет в 2012 году, так как етот конец света предсказывали и ностардамус и Маййя..

Ничего интересного не произойдет. Разве только что парад планет. Но для обычного человека это не событие.
Григорий Захаров
Лучший ответ
Угу если посчитать что составители календаря просто вымерли, а из сочинений нострадамуса каждый год что-то высасывают, то "0"...
И где в библии грипп?)?)) ?

Надож журналистам что-то есть, вот и придумывают...
Вера Овдий
Nostradamus takoi srok ne predskazival
Аля Акимова
50 на 50
Или будет или нет ))))

Вообще-то, у майя говорится о конце "эпохи" скорее, чем о К. С.
А у Нострадамуса в текстах нет цифр, все стишья трактует кто как хочет и может, и то уже после того как что-то произойдёт. Типа, именно это нам и хотел сказать иносказательно.. . бла-бла-бла ))))
Конец станет началом. Не бойтесь ничего. Живите сейчас.
Учитывая что на самом деле его в 12 году не предсказывал ни Нострадамус, ни Майя, а все разговоры об этом- продукт жизнедеятельности жёлтых писак, процент достаточно мал.
Роман Корецкий
Они даже свой конец не предсказали. Как они могут что то предсказать. Знание об этом только у ТВОРЦА.
"О дне же том, или часе, никто не знает, ни Ангелы небесные, ни Сын, но только Отец" Марка 13:32
возможно в этом году антихрист придет, почитай Откровение, там точно все сказано.
Ирина Крайник
100% прийдет конец "света".
просто если посмотреть иначе то прийдет конец ЭРЫ.
в библии написано что прийдет человек с кувшином и встретьте его.
это и есть смена эры Рыбы на эру Водолея.
А все ужасы которые ты описал придумали сами люди, для наведения страха и паники, чтобы легче управлять толпой.
Лучше посмотри фильм "Дух времени" и все поймешь.
могу сбросить
Нострадамус и Майи не предсказывали конец света. Конец света предсказывают "крутые верующие". И каждый раз ошибаются и переносят на более позднее время.
Конец человечеству может наступить в любой момент. Ведь нет гарантии, что в эту минуту с землей не столкнется комета. Нет гарантии!
Мечтать не вредно... но... ВРЯД ЛИ....)))
Вероятности 0 %.
риск конца света действительно был огромный в те годы, когда жили перечисленные личности, но сознание людей, к счастью меняется, и меняется в лучшую сторону (сравните средневековье) , поэтому риск минимален, но все же остается, процентов 5-10 я думаю, а 2012 год это год перемен и только, а вот в какую сторону зависит от нас с вами.
зачем думать о всяком плохом! живи настоящим!
Не важно когда наступит конец света, важно что ты сделал что бы конец света не наступил. Ну а побольшому счету не переживай свет в Космосе не когда не кончится.
11 Окна 11
Матфея 24:36 "О том дне и часе не знает никто: ни небесные ангелы, ни Сын, а знает только Отец". Есть только признаки, которые свидетельствуют об окончании этой системы вещей и они изложены Иисусом в Матфея 24:4-14. Прочтите, вам будет интересно сравнить.
Процентов вероятности еще никто не выставлял, а выставлял бы, я бы об этом знала. Извините, но я не могу вам предоставить ничего загадочного и мистического. Майя накуривались и видели своих богов. А нострадамус просто был шизиком... может это и не правильно, но точно и с научной точки зрения вам на этот вопрос никто не ответит. Ученые считают все эти предсказания абсурдом... однако, есть теория, по которой на дату 21-ого декабря 2012 года приходится парад планет. Есть вероятность того, что Землю засосет в черную дыру в центре галактики Млечный Путь.
Это бизнес. Продолжай учиться в школе. Конца не будет
Если к нему так активно готовится, то он обязательно произойдёт. Вот толко где Маййя предсказали этот "Конец света"??? Где?