Религия, вера
На чем строится утверждения,что конец света настанет в 2012 году?
Просто сейчас новости посмотрела,о прогнозах Европы о начале ледникового периода.В этом году Европу ждут сильные морозы и это только начало....
нашли календарь майя;
он заканчивается декабрем 2012года;
посчитали что это конец света;
сделали пиар; наснимали фильмов;
на вырученные деньги снарядили экспедицию;
экспедиция нашла следующую страничку календаря майя;
так что живы будем не помрем
он заканчивается декабрем 2012года;
посчитали что это конец света;
сделали пиар; наснимали фильмов;
так что живы будем не помрем
Просто дурят. Для СМИ нужны сенсации вот они их и выдумывают чтобы было о чём лясы точить по телику и в прессе.
Ни на чём.)))
На спекуляции.
сменой платоновского века
На человеческой глупости
На фантазиях псевдо-журналистов, которые что-то мямлят про календарь майя, при этом выкладывают фото календаря астеков и муссируют легенду астеков о Пяти Солнцах ))
А по поводу морозов - в 1940 гв Москве было минус 50 ( знаю по дневникам М. М. Пришвина) - и конца света не было
Энергия страха - великая сила. Будет обозначен день и в этот день некто задумает какой-то план. А я ещё слышал, что в этом году поменяется всеобщее мышление. Не обращайте внимания, любите жизнь дальше !!!
Во всяком случаи, не на Библии.
Утверждения строятся главным образом на Календаре Майя, но там не говорится что будет Конец Света.
Также есть некоторые теории 2012 года.. .
1) Глобальное изменение климата к 2012 году, возможно из-за разлива нефти в Мексиканском заливе
2) Война в 2011 (Предсказание Ванги) - 2012 (Окончание, предположительно людей уже не будет)
3) Планета Х - Нибиру врежется в Землю (Правда я подвергаю сомнению существование этой планеты)
4) Какойто супервулкан в Америке взорвется (Гибель Америки, родины Майя)
А накануне 2000 года такой же психоз устроили с миллениумом. Вы прикидываетесь или правда не понимаете, что происходит? Нам говорят, что сахар нельзя есть - белая смерть, яйца нельзя, масло - холестерин, за бугор нельзя- там опасно. Все НЕЛЬЗЯ, а сами в то же самое время - пьют, едят, едут, куда хотят, покупают недвижимость, яхты, короче - живут в свое удовольствие. Может поставим крест на всех этих "концах света" , а? Даже если он и будет, мы все равно ничего не изменим. Расслабьтесь и ...любите, пока любится, ревнуйте пока ревнуется, страдайте пока страдается, мечтайте пока мечтается!
может, революцию они хотят
а вы типа про Майя не словом не духом?
Маргарита Шабарова
Сном и духом,только я не думаю,что конец календаря означает конец мира...Сама мысль глупа