Религия, вера

Как вы считаете конец света будет в 2012 году?

не будет
Марина Казаринова
Лучший ответ
Нет.
Дату Конца Света не знает никто из живущих ныне.
Никому не верьте.
Галина Працук
Конеца Света не будет в 2012 году, Конец Света предсказать невозможно, ведь сам Иисус Христос сказал, что о дне и часе том не знает никто.
Если бы что-то зависело от того, что я считаю, то конец света уже давно бы наступил.
Всё может быть. Ну а если вдруг не будет, вы не расстраивайтесь, подождите ещё пару лет (куда спешить то?).
считаю столбиком и на калькуляторе. а солнце не скоро погаснет.
Незнакомка
Вчера показывали по телику про вангу и девочку маленькую слеповатую у которой открылся дар предсказания, так ей показали ядерный взряв и она сказала чо это будет в 2012 м году. Ванга пророчит уничтожение европы и вроде сша, говорит только россия выживет.
Роман Бубнов
не будет конца света Путин сказал что мы должны выйграть чимпионат по футболу 2012(я его пока что отменил) (временно)
ни кто не знает
будит, только не так как вы это понимаете.... перелом будит... мысли людей изменятся, а вместе с этим и их быт....
на луне продают места можете заказать номер.
Я считаю что его не будет ^_^
Vahid Suleymanov
Нет, не будет.
У каждого человека свой конец света когда он умирает.
Кто предупрежден, тот вооружен!
конца свет не будет. Богу самому интересно чем все это кончится!
Если вас интересует этот вопрос посмотрите. http://www.sozvezdie-love.ru/kisha_krouter.html
Нибиру в 2012 бабахнется с землёй. В мая этого года его уже будем видеть =)))))))))) в южном полушарии
Юрии Шабалин
Раз про это люди говорят, значит эт ложь.
Елена Жилина
конец света буде тогда когда мне башню сорвет окончательнО"
земля никогда не погибнет, а вот неправедных людей Бог погубит, но часа и времени никто не знает
...''' Beeline'''...
Да пусть хоть самый мощный в мире компьютер считает - всё-равно не высчитает!
Ольга Климова
"О том дне и часе не знает никто: ни небесные ангелы, ни Сын, а знает только Отец. " (Матфея 24:36)
Виктор Кротов
Не "будет", а лишь только начнётся...
Sherzod Holiyarov
будет небудет-мы все равно ничего изменить не можем! надо просто жить!
не будет
Нет его не будет это спижеально по телевизору людей пугают
Армагеддон. Когда?
На протяжении столетий людей волновал вопрос, породивший множество догадок: «Когда будет Армагеддон? » Рассматривая книгу Откровение в свете других библейских отрывков, мы можем узнать, что говорится в Библии о времени этой решающей битвы. Так, Откровение 16:15 показывает связь Армагеддона с тем, что Иисус придет «как вор» . Этот же образ Иисус использовал, чтобы описать свой приход для исполнения приговора над этой системой вещей (Матфея 24:43, 44; 1 Фессалоникийцам 5:2).
Исполнение библейских пророчеств подтверждает, что начиная с 1914 года мы живем в последние дни этой системы вещей. Завершение последних дней ознаменуется периодом, который Иисус назвал «великим бедствием» . В Библии не сказано, сколько он будет длиться, но указывается, что страшные события, которые тогда будут происходить, превзойдут все бывшие прежде. Кульминацией великого бедствия станет Армагеддон (Матфея 24:21, 29).
Поскольку Армагеддон — это «война великого дня Бога Всемогущего» , то никто из людей не сможет ему в этом препятствовать. Иегова назначил определенное время, когда эта война начнется. Этот день «не опоздает» (Аввакум 2:3, Тх). По словам Иисуса, «о дне.. . том или часе никто не знает, ни Ангелы небесные, ни Сын, но только Отец» (Марка 13:32; Матфея 24:4—14). Однако пророчество Иисуса помогает нам подготовиться к тому ‘дню и часу.
Когда сооружение ковчега близилось к завершению, Ной наверняка чувствовал, что Потоп неминуем, хотя он и не знал, когда именно это произойдет. Наконец Иегова сказал ему: «Чрез семь дней, Я буду изливать дождь на землю сорок дней и сорок ночей» (Бытие 7:4). Семи дней было достаточно Ною и его семье, чтобы собрать в ковчег животных всех видов и самим укрыться в нем. У нас же нет необходимости знать день и час уничтожения нынешнего мира: спасать животных нам не придется, а будущие жители «новой» земли уже входят в символический ковчег — духовный рай Божьего народа.