Религия, вера

Верите ли вы, что конец света придет в 2012 году?

Диас Mdias
Нет. В Библии сказано. что о дне и часе известно одному Богу, который. собственно. и установил этот день и час. так что все остальные могут только следить за ходом событий в мире и исполняющимися пророчествами из Библии. чтобы сориентироваться, как близок конец. Но не конец света, а конец этого злого мира (общества людей. отвернувшихся от Бога).
Віталій Кіреєв
Лучший ответ
до конца света, по мнению святых, ещё более 400 лет
Артём Кудряшов
Продам гробы по сходной цене.
Сымбат Назар
Отменили уже.
Следующий конец назначен на 2100-й год
Aizada Nurakova
Так обещали же?)
Это не известно.
Может будет, может нет.
Как решит Бог.
Вика Левенюк
В это незачем верить=)))
нет ヅ
За посленние 60 лет конец света объявляли 17 раз (все кому не лень).
Жека Шукшев
Верить в конец света - все равно, что верить в неминуемую гибель в автокатастрофе, садясь в автомобиль, или верить, что обязательно застрянешь в лифте, зайдя в него. Следовательно, подобные беспричинные страхи можно идентифицировать, как психическое расстройство.
Нет не верю. Конца света не может быть априори!
A. G.
Ну если тебе так все надоело выйди в окно, нафик ждать - будет, не будет.. . Не будет.
Да. У нас каждый год наступает конец света - полярная ночь....:)))
ниикто нииичего не знает в этом мире даже о Боге и тем более конце света
Для тех у кого в 2012 году конец света! Объявление:
За умеренную предварительную плату беру на себя обязательства присматривать за домашними любимцами. Комплект удав+кролик - оплата со скидкой.
Walid Nasim
В это даже Ацтеки не верили)
нет, хотя может быть кто то и помрет
Не придет точно, человек греха еще не объявился в своей силе.
Евангелие от Марка 13:32
О дне же том, или часе, никто не знает, ни Ангелы небесные, ни Сын, но только Отец.
Нет, если бы был конец света все давно бы уже искали способ предотвратить его
Нет) ) потому что это не правда, никто не знает когда наступит конец света, но только Бог....