Конец света это период с Пиком в 21 декабря 2012 года.
Период перехода из Эры Рыб в Эру Водолея, смена эпох сопровождается сменой рас человечества.
Пятая неразумная раса меняется на шестую разумную расу.
Те люди, которые не смогут вписаться в эти изменения - "Пойдут в Погибель".
Будет разделение "Зёрен от плевел"
Всё по Божьему Провидению!
Религия, вера
Ну что, те люди, которые предсказывали конец света 21 декабря 2012 года, им теперь стыдно?
Те кто предсказывал конец света на эту дату, стыда не имеют.
они ненавидят меня, ибо я его отменила
Валерия Романютенко
так вот это кто был?:)
а конец света был. только вы не просекли. ну раз не просекли значит не ваше это дело. а вообще был если вам интересно! только его не все могли увидеть.
Если бы вы заработали более 14млрд долларов, вам бы было стыдно?
Да ладно, чего там! Они уже новую дату придумали - Бенедикт так удачно засобирался на отдых...)
они спрятались от покупателей бункеров.
Нет, им не стыдно, они денег заработали, и на Кипре сейчас отдыхают....
Настоящее летоисчисление искаженно.
Не, ну ошибся человек, с кем не бывает, чё сразу стыдно :)
Абсолютно им не стыдно. Они будут теперь якобы предсказывать новый конец света...
Просто нашлись более сильные люди,
и сняли негативные программы.
Инкам и ацтекам наверное тоже стыдно))))))
А те, кто говорил, что бог создал мир 10000лет назад
"Да.. . Фиговый я пророк! " Это из анекдота)))
Они новый конец света придумывают. )
Вот куда теперь девать кучу видео про обещания конца света? а коменты после 21 декабря там вообще прикольные!