Религия, вера

А вы верите что конец света будет 21 декабря 2012 года?

нет, не верю, я верю Христу, который сказал, что о конце света не знает никто, кроме Отца, а Отец Небесный 21 декабря концом света не объявлял
Наталия Наталич
Лучший ответ
Будет.
На моей широте - в 16.15
..именно в этот день нет.. поскольку я не верю-что дата календаря с того времени не потеряна при подсчете... все изменилось давно...
Для кого-то каждый день конец света, только индивидуальный - для чего нужен общий?
Андрей Ёлкин
Я не боюсь, по любому.... Как Бог решит. Но не верю....
Nasiba Kalandarova
Конечно нет.
Рейхан Сеидова
Сам не верю и другим не советую. А особо активных активистов по пропаганде концов света, привлек бы к общественно полезному труду по охране популяций свечек и спичек в наших магазинах ))))
хм, только простаки могут верить в эту чушь, поскольку космос никак не может быть подчинен нашему календарю, да и космическое время находится в другой системе координат
Nesh Cool
Вся эта шумиха чисто коммерческий проект, на котором зарабатывают все от маклеров мировых бирж до мелких продавцов.
ГЛАВНЫЕ ПРИЗНАКИ КОНЦА СИСТЕМЫ НЕ путать с концом света, его НЕ будет НИКОГДА.
◆ Войны в небывалом масштабе (Матфея 24:7; Откровение 6:4).
◆ Голод, эпидемии и землетрясения (Луки 21:11; Откровение 6:5, 6, 8).
◆ Недостаток любви, рост беззакония (Матфея 24:12).
◆ Всемирное проповедование о Царстве Бога (Матфея 24:14).
◆ Человек губит землю (Откровение 11:18).
◆ Пренебрежение предупреждениями Бога (Матфея 24:39).
◆ Трудные времена (2 Тимофею 3:1).
◆ Себялюбие и непомерная любовь к деньгам (2 Тимофею 3:2).
◆ Непослушание родителям (2 Тимофею 3:2).
◆ Любовь к удовольствиям, а не к Богу (2 Тимофею 3:4).
◆ Вид преданности Богу (2 Тимофею 3:5).
У меня он уже был и слава Богу, что Он помог мне его пережить.

I Am
Я нет. Люди больше верят лжи нежели правде.
Ratmir Sanches
мадам, если Вы живёте в России, то даже если он придёт, конец света, то Вы его никак не заметите! ;) )))
Мне страшно. Не хочу верить, но паника накатывает.
нет
Я никак не пойму почему взрослые люди задают такие глупые вопросы
Рафаэль Омаргалиев Потому что в обществе паника. Что не понятного? Не было бы так смешно, если бы не было бы так грустно.
то что тема конца света, это хорошо пропиаренная и проплаченная акция мирового масштаба, сомнений нет, создана куча сайтов, статей и документальных фильмов по этому вопросу, здесь более уместен вопрос ...а кому это выгодно и зачем?
Последнее, во что я буду верить.