Религия, вера

А что все-таки будет 21 декабря 2012 года?

Я понимаю приколистов очень много... оно и понятно... жизнь сильно прикольная... вот и ответики такие же...: )
Если интиресно, вот вам в кратце ответ... неточтобы совершенно правда и неточто бы ложь... но всёже какая никая информация на чёрный день, если он всё же решит к нам заглянуть... а то нам сильно весело на этом свете живется....:)) )

Вот феномен 2012.
1) Календарь майя. Согласно ему, в конце 2012 г. закончится один галактический день (5125 лет) , и начнётся новый. В этот период перехода ожидается, что великие перемены грядут в сознании людей.

2) Галактическое выравнивание. Наша солнечная система - часть огромного дискообразного собрания звезд и планет, называемого Млечным путем. Мы расположены где-то почти на вершине узкого диска. Но очень скоро мы начнём перемещаться в основание диска. Это изменение сверху вниз начинается 21 декабря 2012.

3) Повышенная солнечная активность. Положение планет Юпитера и Сатурна на 21 декабря 2012 – идеально для экстремальной солнечной активности.

4) Предсказания инопланетян зета, передаваемые через Nancy Lieder. Многие утверждают, что планета Нибуру пройдёт мимо Земли как раз в это время.

5) коды в Библии. Согласно Михаилу Дроснину, коды в Библии говорят, что что-то экстраординарное должно случиться в конце 2012.

6) Пророчество Малахии –ирландского монаха XII столетия. Малахии было дано видение, что всего в Риме до конца времени будет 112 пап, начиная с папы Celestine II в 1143 г. до самого последнего папы. Нынешний папа Бенедикт XVI – 111-ый папа (в апреле этого года ему будет 83). Следующий папа должен быть последним.

7) Пророчества Матушки Шиптон (XVI век) .

Она говорит о прохождении над землёй небесного тела, очень напоминающего приближение Нибуру, о нём она говорит, как об огненном драконе. Она описывает цунами, землетрясения и др. катаклизмы, связанные с его пролётом. Интересны слова:

Семь дней и семь ночей
Человек будет наблюдать этот устрашающий вид.
Приливы выйдут из берегов,
откусывая берега, и затем
Горы начнут реветь,
И землетрясения расколют равнину к берегу.
• И воды потопа
Затопят земли с таким шумом,
что человек сожмётся от страха в грязном болоте
со своими товарищами.
• Он оскаливается, дерётся и убивает
И прячет продовольствие в секретных холмах
И уродливый в его страхе, он лжёт, что
Убивает мародеров, воров и шпионов.
• Человек бежит в ужасе от наводнений
И убивает, и насилует, и в крови.
И пролитая рукой человечества кровь
Окрасит и ожесточит многие земли.
• И когда хвост дракона пропадёт,
Человек забудет и улыбнётся и продолжит жить.
Но слишком поздно, слишком поздно
Потому что человечество заработало заслуженную судьбу.

8)Библия Kolbrin, найденная в 1184г. в Англии (состоит из 11 книг, первый 6 из которых были написаны Египетскими писцами после Исхода; пять остальных - Кельтскими священниками ранней Англии после смерти Иисуса) . В Kolbrin Библии также описывается массивное небесное тело называемое "Разрушитель", которое должно вернуться с катастрофическими результатами в ближайшем будущем. Это также соответствует " Бородатой Звезде" Нострадамуса , "Огненному Дракону" Матушки Шиптон, шумерскому «Мадруку» и " Красной Комете ", о которой говорит пророчество Майя.

9) Урожайные круги, указывающие на приближение Нибуру.
10) Пророчества Библии клторые утверждают что второе пришествие близко…
Лю
Людмила
Лучший ответ
Ввиду того что дата рождения Христа определили задным числом 400 годах с ошибкой, сейчас уже 2014 г.
Зима говорят будет теплая. От -2 до -5 градусов по цельсию, облачность, но без осадков. Давление 75 миллиметров ртутного столба. Ветер 3 метра в секунду, магнитное поле Земли без возмущений. И еще день будет длинным. Помидоры сажать в этот день не стоит, фаза луны не позволяет благоприятному всходу семян. А вот сделать прививку от гриппа не помешает. Удачного вам дня:)
ёлку куплю))
Никто не знает, кроме Бога
Лариса Езюкова
говорят, пятница.
Мы узнаем дату следующего конца света.
Михаил Исаев
Я посмотрел. Пятница.
Саша Юркина
Переоценка ценностей, морально-нравственного поведения, но в 2012 или нет, не знаю.
псих лечебницы не смогут выдержать такого напора )))))))
Начало нового обещания, конца света.
22 декабря будет суббота, а значит 21-го декабря - точно ПЯТНИЦА. И не беспокойся, пожалуйста.
Sultan Eskanov
Наступит новый день...
Скорее всего, будет обычный день, после которого настанет ночь, а затем - 22 декабря
Тоже самое, что и в 2000.Долгое ожидание и разочарование. (((
Пятница
Если не ошибаюсь это будет день энергетика. Праздник такой. Профессиональный
Роза *****
а вот это мы и увидим 21 декабря 2012 года-если доживем) человек предполагает-бог располагает!
С5
Сергей 55555
у всех мозги взорвуться от раздумий на эту тему
не для всех
этого не кто не знает . не Ангелы небесные не сын человеческий, а только Отец небесный, если это про конец света.
А чего ему не быть?
Вячеслав Р
я не знаю, че будет 21,
но я знаю точно, че будет 22....
....
тупо весь Мир будет РЖАТЬ
конец финансового кризиса
посмотрим-сказал слепой