Религия, вера
Представляете что будет твориться за несколько суток до 21 декабря 2012 года???
Полный ад и капец? :-) (в виду коллективного помешательства?)
Скупят все макароны, керосин и спички. Некоторые уже начали.
Галина Баталова
А о противогазах и установке ветряков на дачи забыли :-)
Предстпвляю.
Солнце будет с каждым днем восходить все позже, а заходить - все раньше :)
Я точно знаю, что это день у меня будет самый обычный.
Не представляю.
Совсем недавно нам
тут СМИ обещали конец света.
Совсем недавно нам
тут СМИ обещали конец света.
А Вы уверены, что наступит завтра?
Чему быть того не миновать.
Денис Кузнецов
А можно и миновать.
будет .. не до того
не паникуй
Надежда Трухачева
как ты?
супер луну пережили 19 марта 2011 года переживем и 21 декабря 2012 года
А что такое? Лично я пойду в любимое кафе, закажу шампанское и подниму фужер за Конец Света или за его Продолжение.
В Писании сказано, что всякий, кто призовет имя Божие, спасется. Иногда можно услышать: «Я пьяница, блудник, ни на что не способен... » И за этим не следует ни веры, ни молитвы, и человек погибает для будущего. А если он скажет: «Я никчемный. Господи, спаси меня! Ты можешь меня спасти! » - Бог выходит к этому человеку на помощь.
Мбдоу №6
Может и ноги ему упасть..и увидеть, что это копыта?!
нет, не представляю
пусть это будет СЮРПРИЗ
гранитные мастерские выполнят план за всю жизнь
Так репетиция в 2000-м уже была.
Успокойтесь все. 2012 год будет тяжелым, но не последним. конец света наступит 17 декабря 2026 года.
Не-а не представляю. от куда такие"крепкие"знания?
Пацан, не забивай себе голову всякой ерундой, кто сказал тебе, что конец света именно 2012 года?
Все эти предсказания, всё это бред, сплетни! ТОЛЬКО ОДИН БОГ ЗНАЕТ КОГДА НАСТУПИТ КОНЕЦ СВЕТА!
Надежда Трухачева
пацан у тебя в штанах
Мбдоу №6
а кто тебе сказал, что хочет жить вечно!