Заговоры мне не нужны, не хочу .Я узнала что это грех читать заговоры. Вот хочу узнать об этом? Это молитвы или заговоры?
Ныне я, грешник, рожденный от грешника, связанный узами греха из веков и по веку, преклоняю колени свои перед Богом Отцом, Богом Сыном и Богом Святым Духом, перед Матерью Иисуса Христа, Святой Матерью и Приснодевой. Вымаливаю прощение для себя и всего моего рода, который был прежде меня и после меня будет. Прости, Господи, грехи рода моего, ради всего святого, ради всех святых, преданных Тебе. Ради Иоанна Крестителя, Иоанна Предтечи, сорока святых великомучеников, ради молока, которым был вскормлен Ты, Господи, Царь земли и неба! Ради Креста Веры Твоей, ради церкви Твоей. Освободи, Господи, род мой от наказания за грехи наши. Ибо Ты сказал, что прощаешь должникам Своим, как и мы будем прощать должникам нашим. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Ныне, присно и во веки веков. Аминь.
И вторая молитва?
"Господи, укрепи меня, рабу Божию (имя) силою родовою. Святая, Безначальная Троица, приди мне, рабе Божией (имя) , в помощь. Помоги очистить Древо рода моего от зла, от греха, от печали, от порчи, от проклятия, от всякой напасти. Помоги закрыть Лрево рода
моего от старого греха всякого старика.
Матушка, Заступница, в образе Смоленском, приди мне, рабе Божией (имя) в помощь. Помоги, Матушка Заступница, очистить Древо рода моего от зла, от греха, от печали, от порчи, от проклятия, от всякой напасти. Помоги Матушка Заступница, закрыть Древо рода моего от старого греха всякого старика.
Михаил Архангел, приди мне, рабе Божией (имя) в помощь. Помоги мне очистить Древо рода моего от зла, от греха, от печали, от порчи, от проклятия, от всякой напасти. Помоги закрыть Древо рода моего от старого греха всякого старика.
Сорок мучеников Севастийских, придите мне, рабе Божией (имя) в помощь. Помогите очистить Древо рода моего от зла, от греха, от печали, от порчи, от проклятия, от всякой напасти. Помогите закрыть Древо рода моего от старого греха всякого старика. "
Религия, вера
Это молитва или заговор? Скажите пожалуйста!
Я бы вам посоветовала приобрести молитвослов православный в храме,
чтобы точно не сомневаться.
Там все необходимые молитвы.
http://azbyka.ru/molitvoslov/index.shtml
Мы можем в молитве поминать усопших предков, и просить Бога простить
милостливо их согрешения .
Каждый отвечает за свои грехи сам перед Господом.. .
Есть такое Таинство Покаяние.
чтобы точно не сомневаться.
Там все необходимые молитвы.
милостливо их согрешения .
Есть такое Таинство Покаяние.
Галина Соколова
спасибо Вам большое за ссылку! очень хороший сайт))
Заговоры причём из чёрной магии. http://www.blackwarlock.com/t11392-topic
Элина Мельникова
Нужно искренне проклинать бога проклинать лживый крест лживый верой в гандона бога
Такие "молитвы" используют колдуны и бабки.
Такие молитвы, если не ошибаюсь, тоже грех. Нецерковные они, а псевдо-церковные. Вроде как бы есть "закос" под церковные, но попахивает нездоровым душком.. . Вымаливание рода.... А кто вам вообще сказал, что род вы можете ВЫМОЛИТЬ? ВЫМОЛИТЬ, как я понимаю, человек ничего не может. Тем более так дерзко... за весь род. А вы что, уже осудили свой род в ад? С чего вы взяли, что всех ваших предков надо вымаливать? Быть может они в раю с Богом? Молитесь церковными каноничными молитвами и не ошибетесь. А ответ и результат... это уже ОТ БОГА зависит. Автоматически ничего не ждите. Бог - свободное Существо.
Галина Соколова
я не буду отвечать на этот вопрос,но я знаю что мне нужно .Есть некоторые проблемы и я узнала их причину .спасибо за ответ очень нужно было знать молитва ли это
Люда Прокопенко
А как ты определил чуждость молитвы?
Обращение многобожника ко множеству своих кумиров
это молитвы
это заговоры, их используют черные маги для отчитки. Если у вас в роду были колдуны, убийцы, воры и прочие грешники и это сказывается на вашу сегодняшнюю жизнь, то читаются эти заговоры и проводятся ритуалы.
это не каноническое обращение! частное.. . это не заговор!! ! просто обращение.. . насколько это может принести вред или пользу -не знаю!
лучше пойти конечно проверенным способом, купить православный молитвослов..
Это не молитвы, это заговоры.
Молитва - это диалог с Богом. Не повторяйте чужих молитв. Что говорит библия? Зайди в комнату твою, Закрой дверь твою и помолись Отцу, который втайне, и Отец, видя тайное, воздаст тебе явно. Бог - наш Отец. При молитве говори с ним, как ребёнок с Отцом, своими словами, не чужими.
И молитвы и заговоры - магия, за которую придётся нести кармическую ответственность. Советую прочитать книгу Владимира Вестника "В чём польза болезней" в статье "Оборотная сторона магии".
Галина Соколова
Вы что первый раз такое слышу что молитва это грех! Наоборот молиться нужно каждый лень!Это даже в церкви скажут.А вот то что заговоры грех,То это так и есть
Молитва, это искренний и сердечный разговор с Богом, а все что читается с бумажки перед идолами - заговор. Я бы даже сказала - заклинание, особенно то, что Вы представили. Ведь молится можно только Богу и только один посредник между Богом и людьми - Иисус Христос. А все эти Матронушки, троицы, святые матери - идолы. Библия о них даже не упоминает, а только предостерегает.
Алексей Созинов
Троицу исповедуют православные христиане; с Ней общался Авраам приняв путников идущих уничтожить Содом и Гоморру и обращался "Бог, если будет 50 праведников, неужели уничтожишь.. "..хорошо бы читать и изучать Библию, прежде чем свое заблуждение тут выставлять.
чисто молитвы, нет даже намека на заговор.
Это бред неверных Единому Богу!
Заговоры чистой воды
Полный бред вера в гaндoнa бога приводит только в самый низ бог гaндoн заберёт всё, удачу, счастье благополучие а тем кто не обращается к этому гaндoнy богу или к исусу xyйcocy тем и живут счастлива тем бог всё даёт и жoпy до блеска лижет