Религия, вера
Что бы вы выбрали... Молитву или заговор(приворот итд) ???
Заговор может действовать, но так как это производят силы по своей природе враждебные человеку, отрицательный результат рано или поздно проявится. У меня есть знакомая семья, где жена приворожила мужа, и впоследствии, они чуть ли было не развелись -( об этом позже,) потому что и вместе не могли, и порознь тоже. и они уже устали и хотели разводиться. последнее что они хотели сделать вместе сходить на концерт, а там верующие были. Сходил тогда вроде бы он один, но потом и жена "подтянулась".Вообщем они теперь верят Богу и живут нормально. Так что молитва действует лучше, потому что за ней Бог стоит - Тот, который знает, что для нас лучше. а связываться с тёмными силами опасно - ты по собствю воле открываешь дверь для влияния в твою жизнь. Заговоры - это всё замануха, ты думаешь, что для тебя что-то сделают, а на самом деле ...
Молитва обращает на нас внимание Бога. А приворот-внимание Низких Сущностей. С кем поведешься-таким и станешь.
Молитву. "Отче наш" всегда помогает.
Только молитву.
Молитва - это обращение к Богу, а заговор - обращение к падшим духам.
Молитву
Медитацию с целенаправленным программированием желаемого результата.
однозначно молитву. Заговор несет куда большие последствия и обычно нехорошие.
хорошую шутку для поднятия духа.
Зачем приговоры и привороты???? Мой род изпокон веков этим грешил.... От бабки односельчане шарахались, крестясь.... Отец до сих пор ведун-травник.... А я вот на перекор пошла.... Не стала этим заниматься, хотя учение мне передали! Не стала чернить свою душу! И не капли не жалею!
Вещи абсолютно не сопоставимые. Молитва - у христиан, не имеющая абсолютно никакой силы, кроме самовнушения. Заговор же, исполняемый волхвом - магическое действо, имеющее последствия на всех участников заговора. Это, как плацебо (молитва) и лекарство (заговор).
Все равно все придется делать руками.
Ничего
Просто мне интересно, что вы имеете в виду под словом ЗАГОВОР?
Если вы верите в действенность заговора то должны верить в существование потусторонних сил.
Если это так то вы должны обращаться к тем силам что сильнее.
Заговор как я понимаю подразумевает стопароцентный результат.. .
Молитва, понятное дело -% зависит от желания Божества.
Бога (и только Божество Настоящее) невозможно ничего заставить сделать.
божками может повелевать и человек.
Да и помощь у божков как правило сомнительного качества))) ) заговоры хоть и дают видимость результата но в последствии вскрывается масса недочетов)))
божками может повелевать и человек.
Молитву ...
два раных действия.
Два разных духа действуют.
Дух божий действуюет через молитву праведного, разрушая всякое ярмо и исцеляя болезни.
дух бесовский действует через приговоры и колдунов.
Приговоры могут принести временное исцеление, но потом все начнется с большей силой.
Сами подумайте - чья сила сильнее? Бога или дьявола.
Для молитвы требуется больше сил и смирения.... для заговоров -открытая дверь для бесов.
Два разных духа действуют.
Выбираю Бога, зачем мне бес....
В молитве Вы обращаетесь к богу, а при заговоре к бесам. Рассудите логически, кто сильнее? Бог конечно.
А бесы лукавые, они еще и обманут. К бесам идут чтобы получить все что хочешь моментально. Но за это скорее всего придется заплатить самым дорогим. Вы согласны? Что для Вас самое дорогое? Ребенок, здоровье, карьера, деньги или красота? Бог просто не всегда дает то, что человег просит. Просите, предположим, Васю. А бог видит, что у Вас с Васей дети будут дебилы, или у Вас впереди другая любовь, настоящая. Ну как бог, предвидя все это даст Вам этого Васю, или что-то другое, тоже ненужное.
Молитва ведет к спасению, заговор к искушению, приворот - к насилию. Я выбираю естественно молитву.
Молитва – это обращение к Богу или к святым угодникам, заговор же, в отличии от молитвы, является ее полной противоположностью. Я выбираю молитву.
Что бы молиться, нужно затрачивать душевные силы, "работать душой", это трудно, тяжело, но результат - потрясающий, хоть и не всегда быстрый! А заговор, приворот - пошел к "бабке", заплатил сколько надо, раз- два и готово! Только расплата слишком тяжела, но в погоне за быстрым результатом об этом не задумываешься.. .
Вот и выбирай, дешевле или лучше....
Я выбираю МОЛИТВУ. Колдуны -противники Бога. Надо верить в помощь Бога, а не его противника. И к тому ж Дьявол-ТВОРЕНИЕ.. А надо поклоняться только ТВОРЦУ...
Молитву (слава богу (Аллаху))
первое
В молитве всегда есть просьба.. . "Дай! Дай мне, Боже! Я такой бедный и несчастный! Зазря страдаю! Защити! "
А есть такие бабушки-целительницы, которые своей верой и любовью создают всесильный образ и внедряют его в жизнь больного! Тогда где же Бог? И кто мы?
просто подумать....