Религия, вера
Где грань между молитвой и заговором?
Молитва это самоотдача, а заговор это профессия, конкретное вмешательство. Между ними нет грани, это совершенно разные вещи, молитвой мы отдаём себя воле Господа, а заговором остаёмся собой, действуем в личных целях и используем силы,,, или же молитвой мы дарим свою любовь близкому человеку, который болен, при этом не владея ничем, мы не знаем что и как, не положено знать, лишь чистое намерение, а заговор - это конкретное хирургическое вмешательство, это ой как разные вещи
Молитва - искренняя благодарность жизни, заговор - внушение при лечении, направленное на что-то конкретное действие.
Заговор и молитва совершенно разные вещи .
Молитва это разговор с Богом
а заговор это разговор с нечистой силой .
Молитва это разговор с Богом
Молитва это просьба, обращение или восхваление Бога. А заговор это формула, приказ
Да один фиг.
Erik. Steckis
Врешь!
молитву произносишь кому то, а заговор только сам
Молитва это просьба
Искренняя молитва к Богу угодна ему.
Смотря к кому обращаешься: в молитве - к Богу, с заговором - к Сатане.
Молитва откровенный разговор с Богом в молитве и мольбе с благодарностью открывайте свои просьбы Богу. Заговор магические слова, обладающие колдовской силой то, что для Бога мерзость. Тайное соглашение о совместных действиях против кого---н в политических и других целей. Заговор молчания сознательное замачивание чего---н.