Религия, вера
Почему после обращения к сильному Магу обязательно начинает болеть какой -то орган? Чем так плохо обращение к нему
Чем так плохо обращение к нему с точки зрения веры в Создателя? и обязательно по -женски ...уже 2 дня болит... А 9 лет назад обращалась - тоже к сильному магу и сразу после слов "досвидания " заболело.
Всякое действие рождает противодействие.
Всякий выстрел порождает отдачу.
У магов и прочих подобных это явление чаще всего называют Откат - как у пушки.
Работая с человеком левым, пришедшим к нему со стороны у мага нет причины о нем заботиться, жалеть его, уменьшать этот Откат или сбрасывать его на сторону.
Обычно это происходит по принципу "Ты пришел, тебе и крест нести". Попутно избавляются и от своего мусора накопившегося, что Откат усиливает, иногда в разы.
По действию на организм Откат, особенно сильный, похож на результат действия огромной перегрузки - начинают вылетать слабые звенья в физиологи...
Может начать беспокоить не дававшее о себе знать годами сердце или заболит старая рана. заросшая давно.
Женщин чаще всего лупит по основному - детородной функции и прочим половым делам, впрочем, у мужиков тоже бывает, хоть и реже.
Именно поэтому болеть начинает после расставания - до этого момента вы находитесь в области его влияния, в его защите и поддержке, а как уходите - зачем вы ему, он свое сделал и получил.
Всякий выстрел порождает отдачу.
Лариса Черныш
Во -первых, благодарю за ответ. А можно уточнить, - а в основном, это должно проходить у женщин проходить или пострадавший орган орган так и остается пострадавшим ?
Когда болит по-женски, а ты мужчина, то это пройдет.
Лариса Черныш
а чёй - то я мужчина ?)) я -она )
Маг-в лучшем случае фокусник или шарлатан, в худшем-человек, связанный со злыми духовными силами. В Библии есть предупреждение не общаться с такими людьми.
если начинает болеть какой -то орган, это
не из-за мага, а патамучта всякую гадость в рот тащите
Так вот откуда все ваши беды (
Обращение к магам это, можно сказать предательство по отношению к Богу, поэтому не стоит к ним обращаться, тем более толку от них никакого, да и они не обладают такой силой как Бог, поэтому лучше обращайтесь в молитве к Творцу, а не к магам. А по поводу органа: сходите к врачу, думаю он вам поможет.
Чем сильнее маг, тем сильнее его аура, а она у них не светлая, люди не должны знать судьбы своей, господь всё вершит, и всех судит
Дарья Субботина
А как же быть с предсказаниями Иисуса? Он не одному человеку его судьбу рассказывал. )
Эффект плацебо. Ничего больше