Религия, вера

Когда подержу в руках что-то церковное\священное, мне плохо становиться, трясёт, сердце начинает болеть. Что это такое?

демонизм
Юлянка Печеневская
Лучший ответ
психотерапевт-заболтает на 5000/сут без налогов
бесы сидят у вас, вот они тебе дает знать
Елена Я
Не знаю, что. Обратись с этим вопросом к священнику. Наверное, он подскажет, что с тобой творится и почему.
Николай Попов
Обычная реакция - в церковь ходят в основном с горем и проблемами - вот и накапливается там негативная энергетика.
Любовь Иванова
Фетишизм- предание предметам мистических свойств.
Высочайшие вибрации святых отцов передаются вам.
Хотя порой то же самое можно достичь всего благодаря литру водочки.
ЦРУ зарплату задерживает?
мнительный идиотизм или идиотическая мнительность
Сергей Лущай
а с чем у вас ассоциируется церковь и её ритуальность, если у вас негативные ассоциации с ней-то будете испытывать негатив, ну и естественно если позитивные ассоциации-то позитивно
Elena Acsenova
Вы это придумали, разве я не прав, если прав, то претендую на ЛО.
Здравствуйте!!! Видимо за что-то вас Господь наказывает, и попускает бесам держать вас на узде. Вам нужно проверить это, сначала попросите Господа указать вам, за какие грехи следует такое наказание, и когда совесть вам это покажет, тогда незамедлительно нужно исповедоваться и причастится. Возможно вы совершили причастие незаконно, не совершив молитвенное правило, и не исповедавшись накануне. Обязательно обратитесь к священнику.
Веры мало, одно суеверие.
Бог так говорит-НЕ ПРИКАСАЙСЯ К НЕЧИСТОМУ :)
Сергей Уралов
Это всегда одно означает. Оставить занятия магией или астрологией! Ходить в храм снова и снова. Приобретать живую веру и знания. Стать частью общины. Это тогда, когда священник - друг и собеседник, а не посторонний человек, когда всех прихожан храма знаешь по именам. И любишь, как членов своей семьи. Как своих. Когда все это получается, ничего не болит. А если редко ходить в храм, то чего только не бывает. И ноги болят и не интересно. А такого быть не должно. Желаю вам успехов! Явно, что ваша проблема - проблема духовная! Её решение должно быть соответствующим