Амина Самадова

какие по вашему самые сильные армии мира и на каком месте по силе российская армия?

Юля Никитина

Армия НАТО. Затем Китай.

Сергей

Чем будем мериться, сантиметром?

Елена Волошина

Без масштабных боевых действию назвать силнейшую невозможно. Только потенциал.

Сайфулло Насридинов

1- США
2- Россия
3- Израиль
4- Китай
5- Турция
6- Франция

Елена Емельянова

РА сильнее всех - это по-любому. Мы количеством и тупой храбростью возьмем

Эл
Элен

Что такое сильная армия. Это армия, которая выиграла "хорошую" войну. Это основной критерий сильной армии. И любая расстановка это теоретизация. Других критериев нет.

Николай Шумейко

1: Соединенные Штаты Америки
2: Китай
3: Великобритания
4: Индия
5: Германия
6: Северная Корея
7: Турция
8: Россия
9: Израиль
10: Пакистан