Светлана Тимаева

у китайцев коммунисты у власти итог самая сильная армия в мире.... а может всё таки..??

Светлана Яганина

С какого это бодуна она самая сильная. 1 армия США а 2 России.

Светлана Демина

Самая сильная? ахаха. Народу тьма, а толку 0, самая сильная армия в России.

Альфия Саитова

кто ее проверял? по численности да, мощная.

Андрей

Они числом берут..))

Мила Попова

Кто вам так в уши надул? Ничего подобного с армией там нет.

Александр Цельбель

у нас денег не хватит на большую армию (((((

Slavon Slavon

Но сначала был Конфуций, потом порох и шелк, Великая Китайская стена. Потом их коммунисты шарахались похлеще наших. С той разницей, что они в приемлемые сроки делали выводы и принимали новые ориентиры, а наши еще в 1985 году сверялись с заветами Ленина, изложенными в "Апрельских тезисах" в 1905 году. И можно быть достаточно твердо уверенным, что если китайская армия и не самая сильная на сегодняшний день, то станет таковой в скором будущем. А жаль.

Де
Денис

Сильная.. . По каким-таким параметрам?

Деня

Да-да... пора голосовать за коммунистов.. хуже не будет.

Маргарита Коломийцева

Когда у нас были коммунисты, у нас тоже была сильная армия. А сейчас развал. Случись война, мы капитулируем через неделю.