Ка
Катюша

Кто сильнее верхушка власти или народ у которого в распоряжении армия ?

Армия в любой момент может уйти из верхушки и перейти на сторону народа

Армия в любой момент может уйти из верхушки и перейти на сторону народа потому что у вояк есть семьи, родственники, друзья, выбрать сторону власти это же самое что и предать своих ближних людей

и народ

Когда сдают военную присягу военные клянутся ценой своей крови и даже жизни отстоять интересы Отечества, а не правительства

Ал
Алексей

армия у народа никак не может быть в распоряжении! значит- верхушка, которой народ доверил власть, сильнее!

Наталья Трусова

Это где такой народ с армией?

Фёдор Факушин

у народа в распоряжении армия?? ? а я считала, что наоборот...

Aleksey Mantsurskiy

у кого в распоряжении армия? народ, это имя или фамилия?

Все Будет Офигенно!!!.

Армии платит правительство, а кто платит, тот и распоряжается. Армия подчинена Верховному главнокомандующему. При чем тут народ?

Den

Так рассуждать и ОМОН и ФСБ в распоряжении народа