Дмитрий Росляков

порой кажется что власти совсем нет - все управляется само по себе - а верхушка просто снимает сливки.

Анар Абдуллаев

Финансовые потоки сами собой не текут...

Ренат Валиулин

Не совсем так. . Вертикаль власти занимается распилом и воровством бюджетных средств. А все внешние проявления действий власти всего лишь побочный продукт этого воровства.

Baсилий

Полностью контролируется и управляется только одно - ВЫБОРЫ.
Или, если говорить точнее - "ВЫБОРЫ" (в кавычках).

Женя Максимчук

так и есть.

они просто поддерживают все на уровне "шоб було".
медицина вроде есть, но ее нет,
полиция вроде есть, но ее нет,
суды вроде есть, но их нет
и так во всех областях управления.

Саша Петров

бла бла бла

*7
***брoдяга*** 777

это пока ты не переступишь их закон так будет казаться, нарушишь и сразу почувствуешь что власть на месте и все под контролем...

Ольга Толли

Если кажется-перекрестись!

Елена Царёва

Когда власти нет, правит анархия, Власть есть но продажная на сквозь.

Шамиль Саидов

Власть проявляет себя только тогда, когда нужно избавиться от неугодных, этой власти.

Оксана Фоминова

Так это ж хорошо, когда власть лишний раз не напрягает.

Роман

а разве не так?