Света Швенк

Человек ведь не стоит на самой верхушке пищевой цепи (вн) ?

Например, во время эпидемии Чумы, люди являлись пищей и источником для размножения Чумной палочки. Да и любая новая не известная бактерия или вирус способна истребить пол планеты. Так почему при составлении пищевой цепи не учитываются микроорганизмы, вирусы? Они ведь тоже живые существа, которые существуют на равне с человеком.

Сашка Пашкина

на верхушке тот кто забирает душу..

Esen Umarov

Бактерии стоят на вершине пищевой цепочки, т. к. именно они в конечном итоге съедят всю органику.

Ев
Евгений

нет вирусы круче... при таком отношении к медицине мы все сдохнем от вирусов...