Евгений

Как Вы думаете почему в коммунистической партии всегда верхушка правит до гробовой доски, никогда не уступая власть.

Лично у меня коммунистическая партия ассоциируется с каким-нибудь дедушкой который постоянно чем-то недоволен и на которого никто не обращает уже внимания. А у Вас какие ассоциации?

Зайцева Анастасия

потому что он настоящий правитель и правит правильно

Екатерина Смирнова

ну не только у коммунистов у ЕдРа похож така ж беда

С*
Светлана *****

Сильно дедов этих боятся чуть что левый базар сразу к стенке. В авторитете те деды

Людмила Туркина

Видимо, Вы незнакомы с боссами американских Демократической и Республиканской партий...

Вероника Катаева

Это просто, идеи коммунизма захватили своей первой волной наиболее отсталые страны, нищета и ужасающая несправедливость где не позволяли людям дальше терпеть, но где никуда не делась вера в доброго царя и незаменимость партии .Когда коммунизмом разродятся Европа и Америка, там будет происходить все по другому

Елена Веретельникова

дедушка- значит мудрый человек, многое на свете повидал, много знает.
а ассоциаций с коммунистами у меня нет, да и безразлично кто у них возглавляет всё.

Радик Нагимов

Потому что у семи нянек дитя всегда без глазу.

E Кайрбек

а вы думаете, что в демократическом мире правят те кто называется президентом?

Марина Смирнова

А есть партия лучше? Если бы люди могли бы предвидеть последствия "демократических перемен" в России, то избирали бы коммунистов пожизненно, ибо только при них, как оказалось, страна развивалась и была уважаема в мире, а если не уважали, так - боялись, но никто свой шелудивый хвост не поднимал!