El
Elya

Власть постепенно готовит страну к отмене пенсий. Россияне, вы готовы работать до гробовой доски?

Рафаэль Губайдуллин

Вопрос троля и коментировать слухи - нет смысла. Кто то, что то сказал, а зубастые старухи все разносят по углам.

Анастасия Колупанова

Опять совравши...

Юлия Лапшина

во многих странах нет пенсий. зато накопления на всю оставшуюся жизнь.. а нам с чего копить и приумножать? у нас уже есть частные фонды и желающие могут в них вкладывать. а они будут вкладывать и приумножать.. у моего сына пока не густо.. даже в минусе.. вот так то...

Антон Бирюков

Вы вообще можете не работать никто не заставляет - демократия у нас, воруйте!
Откладывайте сами на свой гроб средства. Уже это право есть.

Роман Анисимов

а зачем чиновникам пенсии- они на работу ходят как на праздник. О простом народе им думать некогда- пенсии-просто небольшое подспорье, а если их отменят- кранты-работай, пока вперёд ногами не вынесут...

Юрий Сапрыкин

Власть работает по плану Даллеса которого нет и готовит население к ожидаемым событиям 2021 года. Будет весело 🙂

Наталья Корнеева

- А вы знаете? Мамыкина снимают.
За разврат его, за пьянство, за дебош,
И, кстати, вашего соседа забирают,
Негодяя, потому, что он на Берию похож.

Jm Stereo

Неготовы, но помирать придётся раньше.