Рашид Габиев

Россияне постепенно деградируют выбирая врагов среди лучших?)))

Враги - Макаревич, Арбенина, Земфи́ра, Шевчук и тл.. . Герои и патриоты - Вика Цыганова, Олег Газманов.)))))) )

Дмитрий Росляков

У них теперь ВСЕ - ВРАГИ !

Vashington

фашист, ты зачем русских на ЮВ убиваешь?

Кирилл Романчук

Лучших, среди этих алкашей и нарколыг?

Олька Амелина

Все сливки говна

Ольга Ким

Не зомбированные им не нужны

Фая. Аитова

Это лесбиянка Арбенина -лучшая? Ну и ну....

Екатерина Аксёнова

Глубоко, однако, Вы нашу культуру изучили..

Юлия Щербакова

ххахахахх укропы лучшие хахаххаа не смиши

Ан
Анастасия

Как деградант может сообразить, кто - лучший?) ) ) Он же тупой, попросту слабоумный, как же от него можно ожидать вообще какого-то выбора? Таким всё пофиг. Для ВЫБОРА необходимо быть, по крайней мере, очень умным) ) ) Но на любом уровне можно понимать - перед тобой ПРЕДАТЕЛЬ и дилетант в политике, которому просто необходим пиар и он готов на всё,чтоб вернуть к себе интерес публики. Причем любой, но желательно - зарубежной. Ведь если в стране, где "пасется' выдыхающийся представитель шоу-бизнеса, им перестают интересоваться, то за рубежом он в новинку или ещё приесться не успел. Так отчего б не перебраться со своего "пастбища" на иностранное, там же тоже полно "капусты"?))).А на тех "полях " сейчас считается хорошим тоном как-то пнуть Россию и вот если это сделает перебравшееся с одного поля на другое "бородатое и рогатое нечто",то его и салом обложат и "капустой" завалят и пиар бесплатно на "желтых" страницах быстренько сделают, что мы сейчас и наблюдаем во всей красе на примере некоторых представителей этих самых"лучших".И совершенно не надо никоим образом корчить из себя кого-то, чтоб просто понимать, что это"нечто" ,вываливающее в грязи страну, которая его взрастила и возвысила, тот самый сапожник, который пытается указывать художнику, как тот ОБЯЗАН рисовать СВОЮ картину, за которую и отвечать художнику, а не повелителю шила и дратвы. КАЖДЫЙ ДОЛЖЕН ДЕЛАТЬ С-В-О-Ё ДЕЛО. Проще говоря, мораль такова:
Беда, коль пироги начнет печи сапожник,
А сапоги тачать пирожник,
И дело не пойдет на лад.
Да и примечено стократ,
Что кто за ремесло чужое браться любит,
Тот завсегда других упрямей и вздорней:
Он лучше дело все погубит,
И рад скорей
Посмешищем стать света,
Чем у честных и знающих людей
Спросить иль выслушать совета.
/Крылов/
Иносказательно: о непрофессионализме — каждый должен делать только то, что он действительно умеет делать. Только ТАК, а не иначе) ) )

Александр Климов

ну да по вашему деградируют, иди подрачи на эту мысль. И они не враги они просто презренные предатели прогнувшиеся за деньги под изменчивый мир.

Роман Богдашкин

польский жид это лучшие?

Руслан Багиров

Российская власть обливает грязью лучших при их жизни, потому что их боится, а после их смерти начинает ими гордиться, чтобы прослыть высоко моральной и духовной