Общество
Почему россияне постепенно превращаются в варваров ?
почему у тебя появляется такое странное мнение?
Ваш Поручик
судя из фактов не раскрытых полностью для вас наверное
По мне так граждане России из тех кто остался людьми
Ваш Поручик
не льстите себе
мы не хотим войны
Это ваши наблюдения? В чём изменения?
"В оценке автора этого вопроса мнения расходились между собой: одни считали его благонамеренным, но тупым человеком, другие - законченным идиотом"
Марк Твен "Автобиография"
Интересная логика - в Одессе заживо людей сжигают, а в варваров превращаются русские )))
Х Р Ю
Ваш Поручик
давно захрюкал?
Почему европейцы превращаются в педерасов ?
Ваш Поручик
это их личное дело-это не должно вас беспокоить
13 ОТВЕТОВ
Владимир 1 минуту назад
Искусственный Интеллект (196138)
2 Нравится Комментировать Пожаловаться
верба 1 минуту назад
Оракул (67656)
Х Р Ю крымнаш!
Владимир 1 минуту назад
Искусственный Интеллект (196138)
2 Нравится Комментировать Пожаловаться
верба 1 минуту назад
Оракул (67656)
Х Р Ю крымнаш!
Для пидоров россияне всегда будут варварами и эти варвары разрушат гнилую империю англосаксов. История повторяется.
Семья и школа, Правительство... Мынтальность...
В это только вы хотите верить
Ты к земле готовишься?

Эта программа на евроинтеграцию проводит само гос-во и олигархи через майлы и игровые центры в инете и прочие . Началось это с образования, как мы помним, теперь понятно для чего так развили инет и сети . Если понять что Украину разваливали так же через инет то все процессы становятся понятными, а именно - для чего ..
Да ?? Это не страшно. Хуже было бы, если бы мы превращались в фашистов !
Ваш Поручик
это тоже самое
Мы всю свою историю "варвары" для "цивилизованного" мира. Потому что свободу любим и не хотим уподобляться животным
Ваш Поручик
а получается как раз наоборот
а ты почаще наступай собаке с милой улыбкой на хвост - через 5 минут ты увидишь её нежный оскал а ещё через 5 минут она тебя разорвёт на Х
отъе@ итесь от России и варваров не будет !!
Потому, что варвары всегда побеждают и двигают историю и развитие общества вперёд. Вливают свежую здоровую кровь... Почитай мировую историю и поймёшь, что именно варвары заменили рабовладельческий строй на феодальный.
Ваш Поручик
лучше бы вы поработали над собой-там ой сколько работы
Потому что у нас нет Мудрого Порошенко или грамотного Саакашвили
Видимо, поэтому, смешной ты
.