Общество

Почему сидя здесь в ОТВЕТАХ, я из лёгкого, веселого человека постепенно превращаюсь в подозрительную змеищу....

Сергей Логинов
С кем поведёшься - от того и наберёшься. В реальной жизни вы вряд ли общались с озлобленными людьми, а тут их - как рыб в море.
Александр Шапошников
Лучший ответ
Может быть, ответы здесь ни при чем?
Не вы одна.
трахаться надо чаще
Алексей Емелин
Г Д Ну да ,а не в ответах сидеть!
Переходите в " Юмор" , он не напрягает.
Древняя русская пословица: "С кем поведешься - от того и наберешься!.. " Хотя тут, на дистанции - надо бы уметь сохраняться, не поддаваться частой тут ското-быдлости...
(=Саша =)
да весело тут, а кого и в чём подозреваете?
А вы не задавайте вопросов, на которые как мухи на мёд
слетаются тролли злюки и нравоучители, а просто
отвечайте, на вопросы. И поверьте мне, -- снова превратитесь
в "лёгкого, веселого человека"
Потому как начинаешь думать благодаря опыту сообщества и анализировать собственное житиё.
Вот например, был у меня один знакомый с женой. Часто друзья приходили с бутылочкой посидеть, да и жена говорила типа "что то мы твоего Серёжку давно не видели". А в результате все напивались, при этом хозяин почему то быстрее всех. Я спросил, слушай, ты когда с мужиками пьёшь - самый выносливый, где логика, где твой мозг?
Он стал подозрительным мудрым змием и при посещении следующего гостя незаметно менял свою рюмку на его. Результат, когда все разошлись "спать", он притворился пьяным и захрапел. "Святая" супруга тут же сорвалась на кровать к гостю.
Всегда надо всё анализировать, мозговать. Лучше быть прогматиком и подозрительным, чем дурнем с рогами.

P.S. есть тост - "мужик хотел пукнуть, а вместо этого обделался. Вывод: на этом свете доверять нельзя даже собственной заднице. Тост: хочу выпить за друзей, которым можно доверять больше, чем собственному пердаку. "
Дима Иванов
Займитесь детьми или в ЮМОР переходите, только злость вас принянит к ПОЛИТИКЕ .
Так год Змеи настал. Вот будет год Кролика и вы превратитеь в мягкого и пушистого))
Год такой настал
А ПОТОМУ, что у нас давно в России так. Ждешь хорошего доброго пушистого- А приходит грязный голодный и злой. ? Дурят нашего брату. Три года обещают вот- вот. Потом три года - терпите- Кризис. Потом все сначала. Кстати в1980 году -коммунизм был. а мы его проспали подождем еще лет 20. Но если сидеть тихо в Говно - то все в норме тепло и уютно. Лучше не вылезать и не будет причин нервничать . Большинство так и поступают Выбирайте Валечка - вам в какую сторону.