Общество
Почему из легкого,веселого человека, я, сидя ЗДЕСЬ В ОПС, превращаюсь в зловредную змеищу?
Солидарна. В реальной жизни Вы вращаетесь среди людей определённой социальной страты. Они с Вами одинакового уровня образованности, воспитанности, часто - убеждений. (Не считая обществ. транспорта) . Кроме того, это реальные люди, Вы с ними связаны эмоционально. А здесь всякого люду (в том числе и сброду) полно. Полно и неадекватов.
Здравствуйте!
Сначала из легкого веселого человека превращаетесь в зловредную змеищу, потом станете грациозной тигрицей, снисходительно относящуюся ко всем собачкам, шакалам, змейкам и змеищам.))
Вячеслав Дударев
Так-так...змеиную шкуру и змеиный яд можно получать постоянно и без последствий, но как быть с тигриной....:-))
Уходите иногда в категорию Юмор, здесь действительно очень много негатива.
Недостаток витамина Е. Б. Ц..
Линька здесь у змей происходит. Шкуру меняют.
Олька Сай
Спасибо. Одно удовольствие с вами общаться.
Не берите в голову! ;))
Полегче-реагируй Внуши себе-что любой имеет право на мнение-отличное от твоего (кроме прямых оскорблений)
именно потому Вы в жизни лёгкий и весёлый, что всю злость переживаете здесь!!!!))
вот побудьте недельку без интернета и точно на людей бросаться начнёте! )))))))))))))))
Периодически надо выходить в ЕК
здесь всплывает ваше затаённое., подсознательное.
то что вы не можете сказать в реале.
всепоглощающая виртуальность)
Это ваше второе я.Как доктор Хайд у Герберта Уэлса.
С Вами согласна, вот уже не одна, а две змеищи, глядишь, и другие подоспеют.
Вячеслав Дударев
А кто ещё кроме Вас? ;)
это нормальное явление)) у человека две стороны души.. тёмная и светлая... вот вторая и подаёт голос))) у меня сначала авик был красивый... потом полукрасивый, а сейчас .ну тоже видать второе я выплывает)))) здрасти
тем более тут попадается такой контингент.. глядя на которых хочется стать маньяком сразу)))
троли мозг выносят
Так не читай всё подряд, а то жабой станешь.
Плохо работает голова.
С волками жить, по волчьи выть ...
ОЧЕНЬ хороший вопрос