Общество
А почему патологоанатомы такие весёлые и жизнерадостные, как правило?
потому как пьяные всегда))))
Они знают шо за той чертой нет ничего страшного
Иван Лесников
Доброго вечера ! =)
может быть поняли смысл выражения - все там будем?
Они знают настоящую цену жизни.
Ну не совсем так.
Просто они не боятся своих пациентов ))))
они нас всех насквозь видят, поэтому и веселятся, изнутри мы все такие смешные
Психика защищается. Юмор-то у них своеобразный.
Им есть с чем жизнь свою сравнивать.:)
ВСЕ люди, работа которых связана со смертью других людей, очень быстро спиваются. Несмотря на то, что там немеряно чаевых - в прок эти деньги никому не идут (((((
Они видят столько смертей за день, что сами радуются каждому прожитому дню.
Потому что им пациенты мОзг не эбут...
у меня есть приятель судмедэксперт и приятельница только учиться в ординатуре на патологоанатома- веселые люди они... приятельница радуются что молчат они ее клиенты и не бесят
Пациенты не жалуются на болячки.
Работа, обхохочешся.
они все алкоголики. это в самом деле так
им нравится своя работа =)
позвольте не согласиться... Если такие и есть, то это либо скорее исключение из правил, либо уже приняли на зуб.... А так у них своеобразный взгляд на жизнь и юмор с червоточиной.
А вы что, многих знаете?
Я вот по роду деятельности знаю многих. Обычные люди. Только о работе дома не говорят. Если, конечно, семья не врачебная. Хотя, у врачей столь специфическая деятельность и область знаний, что именно врачебная семья - самая гармоничная.
Иван Лесников
Не многих , но с некоторыми общался .
Елена Канина
всякое бывает и всякие....А я по общению и по тому что у нас в родне в основном одни медики выводы делаю....У нас полный набор...И судмедэксперт даже есть....Но вот поверьте все разные....И семьи бывает распадаются....И с юмором у некоторых вообще никак....И о работе дома только и говорят....
Наверное понимают ценность жизни, так как каждый день сталкиваются со смертью. Ведь никто не знает наступит ли завтра. Значит надо радоваться сегодня.
а чё грустить-то?)))), гругом веселуха
руки в крови, а попа в тепле...)
Смерти не боятся...
Может работа интересная для их психики))))