Общество

почему если девочка красивая и жизнерадостная, ее считают бл....ю???

- Она тебе дала?
- Нет!
- А тебе?
- Нет!
-Ну а тебе?
- И мне нет!
- Вот бл@дь!
)))
Олег Гаврилица
Лучший ответ
неправда. Есть и порядочные среди них и большинство. А так думают недоумки и завистники...
Нифига себе трактовочка образа Наташи Ростовой. :(
Irshad Suleymanov
Наверное, она к этим качествам еще что-то демонстрирует обществу, что им так оценивается ...иначе бы о ней отзывались: красавица, спортсменка, комсомолка.
потому что она б... ет ...жизнерадостно ))))))))
Наталья Нужная
блудницею что ли))))))))))) гы гы))
Игорь Медяник
Издержки воспитания.. . Точнее его отсутствия...
Лев Бреус
так считают завистники и уроды !
Asel Dalibaeva
А если мальчик стремится учиться жизни и не ведет мажорный образ жизни его считают лохом. Потому что общество у нас такое. с извращенным мировозрением. Если секс любишь-проститутка, танцевать любишь-лехкомысленный болван итд. Вот поэтому.
Да не все, а еденицы. Невесты все красивые.
Нина Худякова
Это не факт, а домыслы. У меня в группе была девочка такая, перегуляла со всем техникумом, но так ни скем и не переспала. И никто никем ее не считал. Даже те, кто ей завидовал такого не говорили.
В нашем колхозе так не считают!
Видимо она искренняя и жизнерадостная на трассе стоит,
Лиза Ястребова
Зависть, она и в Африке - зависть! Причем и там и здесь - черная!
Настя Голышева
Зависть - плохое чувство.
Амина *
Зааавидуют....
V.
Vlad ..!..
надо всем отвечать так: "Завидуют молча"!!!!
сами они бляди, зависть, что еще можно сказать, не обращать на таких внимание игнор полнейший, жизнь и так "Ху... " так они еще пытаются ее приукрасить, в общем проще говоря делать им неху..., пухнут потому что сами не могут радоваться жизни
потому что это действительно так.... ) редко такое бывает что такая девочка воспитанная
Но есть и другой случай, потому что завидуют:)
какая баба бы ни будь все равно ее ебуть)))))
наверное поведение у неё такое, не уважает ни мужиков и мужчин, не женщин
Maria Kamennai
ну, красивую и жизнерадостную девочку, так могут считать только какие-нить задроты .
Девчонки потому что завидуют, мальчишки, потому что на самом деле не доступна для них.
Zhanat Suentaeva
Все кто так СЧИТАЮТ плохо математику учили ...)))
Потому, что воспитаны плохо.