Общество

в США шлепнул в офисе женщину по попе 150S Назвал бл....ю 200S.Ск. бы НАШИ женщины зарабатывали?

Ой, какие же мы были бы счастливыми, в бутиках ошмвались кажный день
Лия Махмутова
Лучший ответ
Если никто не видит, можно смело посылать.. . Но суммы, явно маловаты. )))
Снежана Поляк
Эти бы правила, да в Египет перенести, там, где наши женщины отдыхают.. . В основном приличные дамочки.. . А из-за кучки шлюшек, о русских женщинах очень плохо эти самые ебибтяне думают.. . Я тут отель искала но отдых, отзывы читала, так прямо оторопь берет, что некоторые себе позволяют так запросто тебя за всякие места лапнуть.. . Одна женщина писала, что муж по морде официанту дал, был скандальчик! надо было еще с отеля деньги снять за моральный ущерб.... я тут скоро еду отдыхать, уже ощетинилась, пусть только попробуют!
Jonni Ly Bam
Илья Цибарев ты уж аккуратние подруга---блюди честь Не хрен им пачкать нас
Нищими были бы. Откуда у отечественных хамов такие деньги на штрафы?
Oksana Sheyko
Заработок напрямую зависит от качества продукта.
сша своих жирных коров от оскорблений оберегают, зато в Афгане насаждают проституцию
Асем Ашуова
я бы уже сидела за убийство если бы ХОТЬ раз меня шлепнули в офисе.... шутите? пусть в своем США отправляют девочек заниматься спортом - ни одно быдло не останется "обиженным"
Сергей As!@mail
То есть все бы б. . стали и попы подставляли?
Просто Улук
С учётом провокаций-озолотились бы.
Те кто позволяет себе такие заигрывания-зарабатывают БОЛЬШЕ.
А кто не позволяет -- их не трогают Потомучто мыслишка возникает
ну на ...наверное есть покровитель.
Лауритка ;d
Умножьте количество раз на цены из прилагаемого прейскуранта - вот и узнаете - сколько.
Для России это непреемлимо.