Им для этого и продали.
у нас в строй уже С500 и С600 идут.
если бы Гитлер в 41м знал что у СССР были Т-34 и КВ он бы не напал (по его собственным словам). Пусть изучают и знают что их ждёт.
Общество
Турция продала США С-400, для изучения. И как к ней бл относится то?
не продала-они будут их испытывать в турции чтоб довести до ума свои ф35 и ф-22
Не свисти - денег не будет ! )
Нинуля Яковлева
Ага! чем больше фейков, тем больше премия...
к ней надо относится, как к покупателю российской военной тезники
гордиться надо, что даже штаты хотят такую приблуду закупить
все равно там экспортный вариант
Нинуля Яковлева
Ага! Фейковый!
Путин не тупее тебя. Он давно все нюансы учел.
Нинуля Яковлева
Замечательный ответ!
не пизди. мягко говоря))
Да ладно! Ничего неожиданного же.
А Турция Вам "мама" , "папа", сестра, брат, дедушка или бабушка - чтобы к ней как то относиться? Каким образом турки входят в наше общество ?
Я например работал с турком - 2005 - 2006 - он был снабженцем в компании Энка - переманили в нашу, так как знал людей, через которых можно было поставлять тепло - и гидроизоляцию в хороших обьемах.
Квартиру сняли, мотор дали....
Скользкий и гниловатый чувачок. Не брат он мне.
Квартиру сняли, мотор дали....
У России только несколько союзников это собственный флот, авиация, и армия. Других нет. Реджеб не может без камня за пазухой, не умеет. И слово благодарность есть только в русском языке.
Турция не может их продать без согласия России.
Ды ладно) это она тебе сама рассказала?
Нинуля Яковлева
Ага! быстрой скоростью из фейкомёта....
А кому нужны эти С-400, которым мешает то, что земля круглая? ))
И американцы, и израильтяне делали что хотели с объектами, которые защищали эти ракеты.
главный виновник - это тот, кто продает отечественное оружие иноземцам
США не могу повторить автомат Калашникова, куда им до ракет
Татьяна Блинова
Как же они выпускают его и уже довольно давно, если не могут повторить ?
Светлана Барских
Проверяется на стандартном штатном патроне
Светлана Барских
Поэтому в США не могут сделать ствол как в России. Выстрелов у них на один ствол всего 1500 кроме наших 7500 выстрелов.
Даже если продаст - это экспортный вариант, думаешь у нас в ВПК дураки сидят.
не ври, турция еще вчера сказала что она с 400 покупала для сеьбя а не для америки
скорей всего давно уже поделилась и причем бесплатно
России надо уяснить, что у неё нет союзников, а есть Первый отдел.
Екатерина Фалилеева
хорошая, видать, у России военная техника, раз ее даже не союзники покупают
Екатерина Матлина
Одному только бакатину надо было яйца оторвать, чтобы другим неповадно было.
очередной нож в спину кремлядям -но до них чето никак не доходит.
Нинуля Яковлева
Обычная фейковщина...
Михаил Алексеевич Ковешников
Ладно хоть до вас дошло, вероятно ближе стояли.)))