Общество
Турция отдала амерам С 400 на изучение! Может ну его нафиг всё? Выберем президента либерала, сдадим всё амерам, и
будем жить спокойно и в достатке! А то мы влачим нищенское существование ради создания лучшего оружия в мире, терпим низкие пенсии и зп, а путин всё это коту под хвост! Обидно.
а че еще не сдали?
....твой Мираж...
Сверхзвук
ввп не либерал разве???
а точно отдала? чтобы пиндосы в следующий раз Эрдогана-как Сулеймани накрыли?)
....твой Мираж...
Отдала
За продажу с-400 деньги в бюджет хотя бы поступили? Или Путин по старинке всё в США перевёл, ругаясь на них и чертыхаясь с телевизора.
....твой Мираж...
Не в бюджет, а в кубышку! Там уже 8 трлн! А толк какой? В экономику не инвестируют
....твой Мираж...
Деньги лежат без дела, а народ голодает
Россия входит в группу стран с самым высоким индексом человеческого развития ООН
https://ria.ru/20180915/1528634065.html?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop
Также согласно докладу ООН, по валовому национальному доходу на душу населения Россия опережает такие страны как Греция, Хорватия, Болгария и незначительно отстает от Португалии, Венгрии, Польши:
http://www.hdr.undp.org/en/content/2019-human-development-index-ranking
Согласно ОЭСР (Организации экономического сотрудничества и развития), чистый доход, остающийся в семье после уплаты налогов, в России равен 17831 USD: http://www.oecdbetterlifeindex.org/topics/income/
В Швеции - 31287 USD или в 1,8 раза больше, чем в России.
В Польше - 19814 USD или в 1,1 раза больше, чем в России.
В Греции - 17700 USD то есть чуть меньше, чем в России.
В Латвии - 16275 USD или в 1,1 раза меньше, чем в России.
Чистый доход, остающийся в семье после уплаты налогов, – это количество денег после уплаты налогов, которое зарабатывает или получает семья за год.
Он включает в себя:
-заработные платы и премиальные;
-доходы индивидуальных предпринимателей;
-доход от имущества (дивиденды, проценты и рента);
-социальные пособия (пенсии по возрасту, пособия по безработице, семейные пособия, доплата до минимального прожиточного минимума и т. д.).
Он включает в себя:
-заработные платы и премиальные;