Общество

Почему так, выбранный президент обмену и возврату не подлежит, что делать?

Выбранный кем? Если народом, то должен подлежать, так как он должен получать зарплату за свой труд и нести ответственность за последствия принятых законов и исполнения их властьимущими в отношении граждан его избравших. (личное мнение)
H4
Happy___Man 48.5.d
Лучший ответ
Да надоели вы украинцы своими обменами, выборами и прочими глупостями. Все боитесь, что вас обманут, обвесят, надуют.
Жить.
Слава Богу, не всё от президентов в этой жизни зависит.
Убрать в квартире, приготовить обед, постирать бёльё.
Воспитывать детей, заботиться о близких, общаться с друзьями.
Делай, что надо, а остальное приложится.
подлежит, но не сразу... Вы же его не навечно выбирали
Andrei Verestsagin
Слава богу, президент не назначен как ...и не вечен как Мао. Бачiли очi, шо купували!
а у нас был когда нибудь ДОСТОЙНЫЙ КАНДИДАТ в президенты? все подсовывают-барахло-болтливое но некчемное!!
А может он мышьячок будет?
The Luckest*
ну можно эмигрировать, можно дождаться когда его срок выйдет, можно просто выключить телевизор в конце концов...
M.
Mango ...
Ждать пока не умрёт.
Ждать, когда гарантийный срок (4 года) выйдет
У него гарантийный срок- без возврата. Куда глаза глядели, когда невесту щупали???
президент, однако
смотрите, дама, в телевизор...
Юлия Неверова
Перечитать "Что делать? "))))
а чё так плохо голосовали-то, что сейчас недовольны?? ?
импичмент бывает только в сша, а вы не в сша.))
Когда галочку в бюллютени ставите - договор оферты автоматически принимаете (а его, как я понял никто не читал...)
Pto Su-820