Общество
Люблю США за ее отношения к людям, за то как они относятся к
своим старикам, не оставляют их в нищете. в американских домах престарелых круче чем в ваших хрущевках в ебенях, люблю США за отношения к инвалидам, за прогресс в этой области, за протезирование. Начинающим предпринимателям там все условия, это даже приветствуется, ибо малый бизнес дает плюс для экономики. Армия не рабство, ни один генерал НАТО не опустится до того что бы подчиненные строили ему дачу, короче для хороших людей там хорошо, хотя я понимаю что она не идеальная, и что там далеко не рай на земле, но тем их есть за что уважать. И что я теперь, предатель, продажная шлюха и мразь?) давайте выскажитесь ребятки. только в противовес вышесказанному что нибудь скажите.
Адекватное мнение.
иди ты нахуй тролль вонючий!...
хочешь разговаривать с Человеком, выходи с основного аккаунта... а бздишь, так сиди и пахни...

Вы лжец, неуважаемый... По всем параметрам.
Григорий Курдов
и что я соврал? по вашему
Хорошо лизать умеешь!
Вы там были? По порядку-в домах престарелых? Люди-старики умирают через пол года-год. В России стыдно сдавать родителей в дом престарелых... Возразите? Без хамства!
Григорий Курдов
ахаха может и "стыдно" но тем не менее они переполнены) и это факт. а уж про условия в российских домах престарелых я вообще молчу..
Так езжай туда жить какие проблемы
Не стоит абсолютизировать зло. Пусть живут, как им нравится, главное, чтобы с планетой не сделали того же, что и с индейцами, бывшими хозяевами ныне оккупированных территорий. И доллар ихний мне нравится, главное, чтобы его печатание не обеспечивалось трудом его потребителей по всей планете на благо американских пенсионеров и протезистов.
Флаг в руки! Вперед в Америку, в лучшем случае таксистом развозит толстожопых америкосов... Одно знаю точно - хорошо там, где нас нет!!! Народная мудрость однако.
Григорий Курдов
ага, у нас в стране прям все стройняшки да спортсмены куда не глянь...
Что правда, то правда.
зачем ты мантру ватников разрушаешь? она же сейчас говно изойдутся и будут доказывать, что США вот вот развалится.
Ну, а ваша родная страна идет к этому. Вы не продажная шлюха и не мразь, но как вас в ответ на вашу любовь оценивает ваша новая страна? Здесь вы - я предполагаю - специалист, инженер или доктор, а там кто? посудомойка?
Григорий Курдов
человек с головой себя там найдет
Ты не мразь. Ты человек который говорит правду, а этой редкость
Грузин С-Кавказа
Но если ты так любишь США вали на все четыре стороны
Владимир Батин
кому он там нужен...? Проститутки продажные нужны штатам на стороне...
Cаша, Ты в штатах-то хоть было?
"США единственная страна в мире, в которой бедные ненавидят себя за то что они нищие" Курт Воннегут. Фильмов меньше смотри. За красочной оберткой не такая уж сладкая конфета
Григорий Курдов
читай внимательней, я понимаю что там не сказка. но наша страша и рядом не стоит.