Общество
Какие выборы были при социализме!Ни вбросов ,ни фальсификаций.И выбирали не среди ворюг,а среди порядочных людей!
да
Между прочим людей с судимостями и мягко говоря с неадекватной психикой к тем - Советским выборам действительно на пушечный выстрел не подпускали.. .
А насчет одного кандидата - что сказать - а что - сейчас - когда их десяток - лучше стало?!
А насчет одного кандидата - что сказать - а что - сейчас - когда их десяток - лучше стало?!
И никого это не расстраивало .. (кроме евреев)
Ismet Quliyev
Точно...Евреи всегда баламутили .Что при царе,что при коммунистах,что сейчас.Однако слабо им разрушить Россию.
Большую часть жизни я прожила при социализме, поэтому могу совершенно объективно сказать, что на выборах мы никого не выбирали - был всего один кандидат, утвержденный парткомом. Был утвержденный процент рабочих, интеллигенции, мужчин и женщин. Сама была агитатором, ходила по квартирам - главное, чтобы все население пришло на эти "выборы".
Это Вы серьёзно так думаете, или всётаки шутите.
Ismet Quliyev
Я это помню.Хотя по глупости тогда никогда не голосовал.
Анна Бармина
это называется; "с юмором о серьёзном"
Один кандидат был. Вот из него и выбирали.
Ismet Quliyev
Зато не торгаш и не прохиндей.
Нечестными те выборы не назовешь. Честно предлагался один кандидат, а сейчас нечестно выбирается один кандидат!
Это были не выборы, а ритуал. На одно место выдвигался один человек. Большинство, не читая и не заходя в кабинки, кидали "бюллетень" в урну. При этом, стоявшие рядом, ( с урной) , пионэры делали салют.
Поэтому люди скинули в 90-х годах. Видно наши правители так за 20 лет и не поняли что этого делать нельзя. В эпоху инета это опасно.
Ismet Quliyev
Какие люди?Болтуны и пьяни типа Горбачёва и Ельцина?Это люди?Моральные уроды.
да. тогда очень страдали предприниматели; небыло торга, небыло движения (период застоя) .
Теперь есть всё,но всеравно чегото не хватает (из А. Райкина)
Теперь есть всё,но всеравно чегото не хватает (из А. Райкина)
и кто не мог прийти приезжали домой.
А еще у всех было счастливое детство, рабочий - звучало гордо, была нерушимая дружба братских народов, человек-человеку.. . Ну и так далее.
Похожие вопросы
- Могут ли многотысячные митинги повлиять на назначение новых выборов в ГД РФ? В связи с фальсификацией выборов 4 дек.?..
- Вчера внушал своему маленькому ребёнку что среди ментов есть достаточно порядочных и отважных людей (внизу )
- Среди ментов есть хорошие порядочные люди? Кто повстречал, поделитесь примерами из жизни?!
- Почему люди до сих пор верят в сказки и считают что выборы что-то решают? Власть же назначают, а не выбирают
- Россияне постепенно деградируют выбирая врагов среди лучших?)))
- Почему евреев много среди финансистов, а среди героев-полководцев времён войны ничтожно мало?
- Посмотрела "Свой среди чужих, чужой среди своих". Если, действительно были такие люди, как Шилов, почему кучке олигархов
- А что если никакой фальсификации выборов не существует?
- Что делается, уже начались фальсификации на президентских выборах, и точно такие же как на прошлых выборах?
- Светлые головы,как уберечь выборы Президента России от фальсификации?!