Винни Пух

если в стране пенсию отменить сколько на эти деньги здоровых работящих мужиков гастарбайтеров в страну завезти можно?

старых пердунов должна родня содержать а если родни нет то сам виноват

Кирилл Faust

Ну и убей свою мать, если рука поднимется.. . Тем самым, покажешь пример своим детям и внукам.. . Успехов тебе в воспитании детей...

Антон

АХТУНГ!!! Овцелюб детектед!! !

Настенка

А если тебя не кормить, сколько беспризорных детей можно накормить?

Яна Жданкова

Нужно думать о том, как своих пенсионеров трудоустроить, а не тащить фуфло из-за кардона

Джейхун Гасанов

Помечтайте, помечтайте