Nicole Mmm

Как и из каких стран гастарбайтеры могут заработать трудовую пенсию в РФ по возрасту

Сотни тысяч гастарбайтеров работаю в России многие годы подойдёт пенсионный возраст, кто будет платить им пенсию, Россия или страна гражданином которого он является .

Иришка

Страна гражданином, которой он является. Россия обеспечивает пенсией своих граждан. А уж социалку платить чужим гражданам, тут с голой попой гулять пойдешь.