Анюта

На какую пенсию может рассчитывать гастарбайтер у себя на родине (Узбекистан) после продолжительного трудового стажа в

При условии, что он работает в России двадцать лет ( с небольшими перерывами ) , по трудовому договору ( разрешение на право трудовой деятельности имеет ) . По достижении пенсионного возраста он уезжает на Родину . На какую пенсию он там может рассчитывать ?

Шеличь Виталий

Иметь пенсию с того, что платил налоги в другой стране? Даже не смешно ...

Мария Гнездилова

В России люди получают от 5 до 10( большинство)