Дмитрий Дмитров

Если гастарбайтеры работают в России, то в своей стране они вероятно в старости будут лишены пенсии?

Если не получат российского гражданства, то им одна надежда - что детив старости прокормят? Значит, их жизнь заставляет много рожать детей.. . то есть угроза жизни...

Вопрос вообще-то навеян демографией.

Андрей Гришин

Не вероятно, а будут

Владимир

Они уже тут все. и им своя стр. зачем.

Сергей Польников

вот не знаю, если по найму . Фиг знает. Вопрос интересный

Александр

А она им там и не понадобиться. Они тут достаточно зарабатывают для своих мест постоянного проживания.

Ahmed

А разве у них, не как у нас ?
Работал или гулял всю жизнь, пенсия дается всем !

Vladimir Konovalov

если в России они работают по трудовой и отработают положенный срок, то пенсию им должна платить Россия

Коля Слеп

Наверное там тоже (как у нас) есть какая-то минимальная (социальная) пенсия, так что совсем уж без неё не остануться.