Вмваипаир

Если бы Россия не пускала гастарбайтеров на заработки, то в своих странах они уже вымерли бы от голода??

Андрей Рубцов

не от хорошей жизни они едут к нам.

Виталий Красилов

Конечно, прокормить народ не каждому под силу.

Инна

Да им бы было дома очень плохо

Алла *******

они бы уже замордовали уже Европу..

Ксю

Плохо бы им было. Смотришь в некоторых таких странах-один парень газировкой на улице торгует, а рядом ещё два десятка на корточках сидят. Просто работы нет, делать больше нечего...

Антон Коршунов

поехали бы в другие страны

Дмитрий Каминский

А так наших гонят и это дерьмо, которое готово за место в подвале и похлёбку работать-набрали.

Екатерина Зозуля

Тогда бы города утонули бы в мусоре.

Medina Samatova Samatova

Да нет

Нам таджик-сторож на даче свои фотки показывал: кирпичные дома, скотина, во дворе тойота и пассат стоит

Терпимо живут!