Наталия Касьяник

От голода в России едят столько хлеба?

Не иронизируйте, действительно, если бы было достаточно белковой и растительной пищи хлеб бы употребляли как деликатес в исключительных случаях, и качество его было бы гораздо выше.

Nadezhda Fedorovich

От него самого

Baсилий

не знаю но хлеб с чаем может на много дней заменить все, тем у кого рожа трескается этого не понять

Юльчик

угу... а от жажды пьют стока водки...

Ирина Сурикова

Что осталось натурального - только хлеб...

Кс
Ксюша

Вы не видели сколько хлеба жрут турки за обедом Реально два багета по 70 см