Егор Болдырев

В чем может быть причина голода после еды

Всем привет! Заметил странное ощущение на протяжении месяца, когда покушаю сытно (даже не сытно) через 10 минут опять хочу есть, организм вроде не просит, а желудок даёт ощущение голода.
Частенько бывает изжога особенно после жаренной пищи
Что за проблема (болезнь) может быть? !

в больницу не вариант ехать очень занят.. . Пока времени нету

Светлана Коршикова

Есть такая еда которой много но она очень быстро расщепляется и сново хочешь кушать.

Зилола Туйчиева

Изжога уже повод для беспокойства, не тяните до образования язвы. всем некогда. но здоровье важнее.

Анна Елистратова

жареное, копченое, соленое (короче то что вкусно) исключите на время. На диете посидите. должно пройти.
и еще кровь на сахар сдать бы надо.

Evgenia Gronina

Изжога ..это уже на язву или гастрит косит. А чувство голода после еды.... опять же на язву похоже, или булемия.