Вадик Павленко

Можно ли поправиться если не кушать еду, а утолять голод сладостями???

Евгения

В сладостях сплошные углеводы. Можно не только потолстеть, но и заработать несколько заболеваний

Светлана

Во даешь, конечно поправишься! Поэтому человеку, желающему сбросить вес, можно есть только сладкие фрукты, а не кондитерские изделия.

Полина

безусловно можно утолять голод можно водой когда есть чувство голода пейте воду

Diana Sidali

несомненно можно поправится, ведь углеводы это лишние каллории, и их нужно сгонять, например вы съели 100 гр сладкого, для этого пробежечка на 1 км вам обязательно нужно сделать, а также можете заработатать сахарный диабет

Юлия

как я тебя понимаю сама щас подсела на грильяжные конфеты и боюсь еще поднабрать

Карнелия

поправиться можно, но вырастет живот, попа, щёки , +прыщи аллергия от сладкого, да ещё и сахар в крои может подняться

На
Наталья

Ничего вреднее сладостей на свете нет! (Из еды)

Ксюнька

лучше начните питаться правильно! и не поправитесь и для здоровья полезно!