Максим Каширин

Давно ли чувство голода испытывали? Не аппетит разыгравшийся, голод.. . Чем утоляли?

Любовь Виноградова

не удается проголодаться ...увы !

Евгений Топилин

на концерт ходила... вот чуйствую опять проголодалась... хочу ещё куда-нибудь сходить... утолить )

Азиза Бахронова

Водой родниковой...

Константин

С полчасика назад, пока Вы мужественно отвечали на мои бредовые вопросы, зарубала тарелочку холодца с горчичкой и два блинчика с творогом.. . Худею, млин... (((
Холодец в этот раз получился - зашибись ! )))

Махбуза Матраимова

в часиков так 21...всякими сладостями.. печеньки.. пирожные всякие