Елена

Часто ли вы испытываете чувство голода?

Татьяна Левинская

Часто. После еды через час - два. Желудок снова пустой, болит. Может у меня проблемы какие?

Сашенька

С утра нет, однозначно.... где-то к обеду бывает, ну и традиционно-русское-"ночной жор! "))))

Любасик Болдинова

интересные ответы)) ) день на день не приходится, иногда целый день не захочу, а иногда через 2-3 часа. пойду кофейку попью Среднее Поволжье)))

Коля Слеп

три раза в день

Далер Джабаров

А иногда даже испытываешь чувство удовольствия от чувства голода. Да, так бывает. Было так у меня.

Кристина Косинова

Да, пойду Картоху пожарю ...(Беларус)

Павел Антонович

когда ночью спать не дают....

Светлана Пронякина

Да. Через два-три часа после еды.

Евгения Данилина

пойду поем. Крым

Ев
Евгений

Раз в день...

Ан
Антон

пока не покурю

Надежда Варунцева

К сожалению каждый день.

Елена Рахмангулова

Не часто. Изредка даже испытываю лёгкое чувство голода, но мне нравится это чувство.