На
Наталья

Как побороть чувство голода?

Bad-Boy Sexy-Boy

Выпей один стакан воды и бегом в постель пока желудок не понял что его надули

Андрей

поесть

Александр Кметь

по мачупикчукски-жевать листья коки

Vitalie Onceanu

подумай о мерзком

Сл
Славик

не жри не жри и все будеет нормаалльноо.

Елена Климович

Съесть чего-нибудь.. .
----
Несколько стаканов теплой воды может помочь

Линзы Gelflex

Лечь поспать.

Ан
Анютка

Выпей стакан воды (ОДИН СТАКАН!!!) , а не несколько, про несколько это бред собачий!! ! И не тёплой, а холодной, Желудок будет "занят" согреванием её и будет "думать" что переваривает пищу. Таким образом чувство голода ты на 2 часа в среднем погасишь

Анна Саламатина

Сама мучаюсь этим вопросам. Я делаю так : на ночь натираю салатик с морковкой,
затем капуста + морковка+ очень много зелени.

НО, М... ь, не проходит. Достаю кусочек сала ( специально варю в луковой шелухе с добавлением Гибискуса-вкус очень приятный) , и вот все ЭТО ночью, где тебя не трогают и нет "Мам дай"

Сергей Борискин

Поесть не пробовал?

Cool

глупо морить себя голодом

Ma
Marian

никак

Андя

слушать музон

Анастасия Плотникова

чего бороть то можно есть понемногу и часто например овощи морковь или капусту .чего над собой издеваться .не в концлагере же .

Алена Миронова

отвлечься чем ни будь

Дм
Дмитрий

это максимум 3 минуты потом отпустит, не пей не ешь, иначе чувства должа

Ирина Мурлина

банан поможет )

Камолжон

пить воду

Hello Omny

покушать

Любашка Кислякова

ну если не покушать, то пейте воду

Дмитрий Росляков

Наилучшее средство фрукты и хороший зеленый чай, без сахара ессно

Sa
Sanek

съесть доширак