Юлия Синицина

Как побороть чувство злости?

Так а если любовь безответна!

Наталья Степина

Сконцентрироваться на чувстве Любви

Шахин Мамедов

Разобраться в причине этой злости и попробовать посмотреть на причину со стороны. Но лучше обсудить это с близким человеком, который старше вас (на поколение или больше).

Инна

попробовать можно войти в чужое положение.
уничтожить корни злости.: -)
избегать осложнений и нарывов.
лучше сразу дезинфицировать рану ,
принимать бальзам.
скрипит стул, лает собака, одеты не по форме, голодны -
устранить проблемы - злость уйдёт.
научиться изливать её с пользой в работе, или письме.
вероятно - танцы и пение тоже снимают накал.
мыслить действовать станет легче, если всё по уму.

Мария Таранова

Если злишься на внешнее пространство (окружающих) - переведи это чувство на внутреннее (на самого себя) , а затем осознай, что это уже любовь.

Степан Коржуков

Смотря какая злость!)) ) Бывает и "спортивная"! Это не плохо! Можно много достичь!)))

Al
Almaz

1.принять свою злость и не бороться с ней. 2.cмириться с тем, на что злитесь. не придавать важности собственному мнению.

Toshka

Любите людей и прощайте им их маленькие недостатки и они Вам ответят взаимностью.

Наталья Тетеревенко

Её не надо бороть, её нужно направлять в нужное русло так как если привыкните к злости, запал для жизни нужно будет искать, а злость один из самых больших источников этого самого запала.

Юлия Корниенко

Поставь зло на колени, и зверски убей...)

Андрей

сама потихоньку уйдет
а вот побороть.... сама бы хотела узнать)

Андрей Мекаев

Можно просто плотно покушать. ) И все пройдет!