Майрамбек Тагаев

Как побороть чувство голода, чтобы есть 1 раз в день в пост по Уставу? Может разрешено пить что-нибудь или др?

Иван Родькин

Водка калорийная например

Кирилл Митрохин

Не поможет, нету никакой вечности

Кармен Кинтеро

mojno na raznice chasovblh poyasov sigrat'....

Юльчик Давыдова

Лучший способ это пить много воды, но если образ жизни не позволяет пить и бегать в туалет, то кушайте караамель, если я не ошибаюсь, то она разрешена в пост

K7
Kain 7

Зачем вам есть по уставу? Ешьте как хотите. Даже в монастырях не едят 1 раз в день.

Igor Sirbu

В библии про это написано.
Нужно быть "смиренным" и пахать за мизерную зарплату.
И пустой холодильник вам гарантирован.

А, как побороть. . .
Святым духом напитываться. Библию читать 23 часа 55 минут в сутки. 5 минут - на едьбу.
Если чтение библии не перебивает аппетит, значит вы лукавите, не внимательно читаете. И нужно бежать в церковь, исповедоваться (с деньгами конечно).

Екатерина Зайцева

Чувство голода не надо побороть, просто нужно волевое решение - терпеть, и чувство голода проходит.

Настюшка Юрина

Водку можно! 3 раза в день по 1 л 😄

Нюша

в посте диета не главное. дьявол совсем ничего не ест, и не пьет, но при этом продолжает творить зло.

Алексио

"Пост убийство российского народа" Ломоносов. И способ зомбирования.

Sergei

Начинай с малого.