Светлана Хорошильцева

В время поста как избежать чувство голода? Ведь сытные продукты нельзя

Евгений Гусаров

Пост-не диета. Главное-душевно очиститься.

Па
Паша

во время поста избежать чувство голода можно так же, как и вне поста - покушать...

Black Falkon

Пей 2 литра воды ежедневно. Можешь больше.

Урмат Исаков

Вода, вода и яблоки) )

Олеся. Цухт.

Попробуй:
чечевицу с поджаренным лучком
гречку с грибами
маш / с чем захочешь на твой вкус /
картошка / с чем хочешь /
винегрет

El
Elizaveta

на каждый день свое меню. Но можно курагу яблоки мед смотри православный календарь

Анастасия

а варенички с вишней клубникой... а картофельные котлетки с грибной подливочкой... если себя любите можно и в пост кушать с удовольвствием

Ирина Белоущенко

Фасоль с лучком и растительным маслом

Ир
Ириша

пей больше чистой воды))))))))))))