Vlintin

Чувство голода через какое время после еды должно приходить? И что делать если через час уже голод? Или есть сытнее нужно?

Дмитрий Якунин

Нужно или полностью исключить быстрые углеводы (белый сахар, кондитерские изделия) или резко сократить их потребление - у них высокий гликемический индекс, и очень быстро после их приема возникает чувство голода. Нужно больше есть белковой пищи вместе с растительной - мясо, рыбу, бобовые. Переваривание в желудке у них до четырех часов, так что чувство голода возникнет не скоро, да и поправиться не удастся. :-)И потом, не принимайте повышенный аппетит за чувство голода, который современный человек нашего общества почти никогда не испытывает.

Мурашкин Александр

Водичкой бодяж..)

Salidin Kurmanaliev

нужно терпеть, прикинь, а то станешь жирной и мужчины перестанут любить.