Наталья Сорокина

Почему аппетит приходит во время еды? Образно, в психологию.

ОТ ЖАДНОСТИ-ПОДСКАЗКА???

Елена Мосина

Скорее от перфекционизма, азарта и лени) ) Например, заканчиваю ремонт на кухне, смотрю -- ба, да тут и туалет ремонта просит! А у меня ж всё для этого есть, только отделочные выбрать-купить. Выбрал-купил-сделал. Выхожу на лоджию, смотрю намётанным взглядом и понимаю, что не айс, да и материалы остались. Опять нет повода не обновить интерьер. Обновил, смотрю на коридор (а мыслями всё ещё в ремонте) , глядь -- да тут шкаф надо строить! Делов-то) ) Поехал за шкафом. Взял два -- потому как по ходу придумал, какое чумовое "шубохранилище" можно забабахать в спальне.. . Параллельно обои в детскую выбираю)))

Юлия Дроздова

Однажды Сталин спросил одного известного инженера:
- Что Вы думаете о наших дорогах?
Инженер: - Я думаю, товарищ Сталин, что скоро дороги у нас будут хорошими!
Сталин: - А Вы что думаете, товарищ Берия?
Берия: - Я думаю, нужно его расстрелять!
Сталин: - За что?
Берия: - За то, что он верит в победу Германии!

Александр Гордеев

Оооо! Это древнее философское учение!
Пока чакры не видят еду- они дремлют. Но как только человек достигает дзена (в смысле солитёр в пузяке зашевелился) и открывает врата холодильника, чакры- созерцая продукты и прочее, что можно съесть- активизируются.. . Ну или как минимум начинают шевелиться вместе с солитёром, который уже танцует в пузяке "Гагнам стайл"...

И вот когда еда выходит из недр холодильника и входит в недры рота (или рта? ) , тут-то чакры и понимают, что не так-то и плохо "навернуть жареной картошечки с лучком и сальцом, да под водочку с квашенной капусточкой" и просыпают аппетит!! !

Вот такая древняя легенда ))).

Валерий Н

от предвкушения и вкушения))

Рома Михалькевич

Потому что когда я ем я глух и нем

Марина Голубинская

еда это наслаждение вкусом ...не я так сказал но так же думаю)