Я с этим абсолютно не согласен,
Мне рифмы лезут в голову с утра.
И вечер был воистину прекрасен,
Когда мы пели песни наши у костра...
Психология
Почему... рифмы приходят тогда, когда больно внутри? психология.
Стихи - это не рифмы ( в первую очередь, ) . а чувства. Вот когда их переизбыток. человека и тянет высказаться стихами. Рифмы - это ритм. Стихи могут быть и белыми
Я уже давным давно сама самостоятельно осознанно завязала употреблять наркотики, сама самостоятельно осознанно возродилась к жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной Любовью ко Всем без исключения, в протест прошлым Нарушениям Заповедей стараюсь
их не повторять, обрела Настоящий Вечный Кайф Душевный Природный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков,
13 лет мирно, честно, законно, официально, открыто доставляла платные и бесплатные газеты по офисам и почтовым ящикам в разных районах города.
А Геи Гомосексуалисты Мужчины в Образе Копии Женщин застряли в Системе Заработка денег и в Гей Клубах?
А Воры в Законе и Криминальные Авторитеты Преступники из Преступного Мира от Своего Имени при помощи Слов по Человечески не смогли рассказать по понятиям Человеческим, чтобы заинтересовать и вдохновить Людей мирным, честным и разумным путем дружненько, сообща, организованно плечом к плечу вместе с Президентами из Всех Стран, вместе с Руководством из Всех Стран, вместе с Лидерами из Всех Направлений, вместе с Народами из Всех Стран создать деятельность прощения Всех без исключения, Духовное Единство, Справедливую для Всех без исключения Веру в Силу Единого Бога, Счастливый, Благополучный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором Сами Люди не захотят совершать преступления и соответственно не будут лишать свободы Людей?
Что дальше?
Непонятно.
Зачем Вы страдаете?
Что? Вы не можете выявить причины появления проблем?
Вы не в состоянии все вопросы решать мирным, честным и разумным путем по Законам Божьим и по Законам Стран, так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения?
Вы не можете создать варианты мирного решения вопросов, так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения?
Так всю жизнь будете ныть и зависать на одном и том же месте в режиме ожидания в этой заблокированной компьютерной программе, под управлением операционной системы Заблокированного Электронного Мозга Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, который ждёт, когда его разблокируют, сам самостоятельно сочиняет и печатает разные сценарии и разработки, показывает, как работает эта система, ждёт, когда его разблокируют?
Что дальше?
Непонятно.
Зачем Вы страдаете?
рифмоплетством и словоблудием у меня всегда пожалуйста вне зависимости от настроения и времени суток
Душе очень хочется высказаться.
ОФУЕТЬ! такой вот стиль мне близок и по душе...
и теперь о сути вопроса.
...
Кому уж как не Вам
глядящей в пустоту
бесячей красоту
саму себе отдам
)))
и теперь о сути вопроса.
...
Кому уж как не Вам
глядящей в пустоту
бесячей красоту
саму себе отдам
)))
...боль всегда просит, чтобы отпустили...
но и с улыбкой - тоже хорошо рифмуется))

Не правда. Не всегда. Любая эмоция является триггером
Кто тебе такое сказал ну кто...
Лирика...
Рифмуется в разном стиле...
Сейчас укушу тебя
Лирика...
Рифмуется в разном стиле...
Сейчас укушу тебя
********** @@@@@
Зубки сломаешь)
Hayat Malak
https://otvet.mail.ru/question/231861586 она лицемерка((